Мой женский блог


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Беременность первые дни и недели

Беременность одна из самых интересных тайн природы,но человеку все-таки немного удается приподнять занавес таинства ,в котором появляется на свет новая жизнь-человек! Как происходит одно из самых важных и таинственных событий в жизни женщины нам расскажет врач акушер-гинеколог центра иммуноголии и репродукции человека Елена Валерьевна .
Елена Валерьевна расскажите , а как же происходит само зачатие?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Яйцеклетка и сперматозоид встречаются в маточной трубе, в ее наиболее широкой части ,после проникновения единственного сперматозоида в яйцеклетку образуется зигота –это первая клетка зародыша.

Кесарево сечение опасность или необходимость

Почему сейчас многие женщины стремятся рожать через кесарево сечение и влияет ли это на судьбу человека ,ведь это же противоестественно. Халява и не больно!
Не хочет мучиться человек и потом у детей проблема. Статистика показывает, что большинство наркоманов у женщин, которые родили кесаревым сечением.

Что такое обезбаливание при месячных

Женщина должна родить ребенка-это огромная трансформация ,рождение ребенка это закон отрицания отрицания, ребенок должен взять и продолжить суть материнского организма и при этом он должен отличаться, а отличие-это диструкция и это разрушение и чтобы ребенок здесь вижил должен быть взрыв и прежде всего чувства любви, поэтому женщина перед зачатием во время беременности испытывает достаточно болезненные унижения и тела и духа и души и насколько она это готова принять настолько и ребенок здоров.