нарушители


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Жители дома бояться выходить на улицу

В начале 2014 года на тротуаре была насмерть сбита маленькая девочка Настенька.
Ужасное происшествие произошло на тротуаре со стороны проезжей части дома по адресу г.Санкт-Петербург ул.Гаккелевская д.33 корп.1, где более 100 автомобилей нарушают правила парковки на тротуаре ст.12.19 КоАП РФ паркуясь прямо на тротуаре возле выше названного дома.
Жильцы дома неоднократно жаловались в ГИБДД на незаконную парковку и на то что по тротуару постоянно на большой скорости носятся машины создавая реальную опасность для жизни и здоровью детей и пенсионеров, так как двери парадных выходят прямо на тротуар и прямо под колёса иномарок.
Руководство ГИБДД пообещало что включило данный адрес в маршрут патрулирования сотрудниками ГИБДД, и что теперь каждую неделю они будут эвакуировать с данного адреса 2-3 автомобиля.
Жителей дома сильно удивил ответ руководства ГИБДД, так из окон дома видно как ежедневно эвакуаторы забирают с остановок общественного транспорта возле метро Комендантский пр. от 100 до 200 автомобилей нарушителей ПДД.
Мы, жители дома в последней своей надежде написали открытую жалобу ни имя Президента РФ Владимира Владимировича Путина, с просьбой вмешаться и помочь в решении нашего вопроса.
Так же мы обращаемся ко всем гражданам Рф поддержать нас.
Спасибо!