Новости глазами обывателя


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




AYurlov, блог открыт для всех 2 апреля 2014 +2 RSS-лента
Что делается вокруг нас-это прежде всего именно-то,что происходит в повседневной жизни и каждый человек стремится к чему-то к совершенству и к тому,что непосредственно окружает человека каждый день в жизни.Посмотрим на вещи своими глазами

Самая большая и страшная змея существовала на земле!

Такие огромные и страшные змеи жили когда-то на земле!Вы только вглядитесь в этот вид змей,а вернее в этот скелет-это просто ужас какой-то смертоносный,одна голова чего стоит,а сам скелет змеи просто шокирует
Самое страшное - она существовала на самом деле. Титанобоа — вымерший вид змей
Самая большая и страшная змея существовала на земле!

Привлекаем к себе деньги при помощи своего гипноза!

Упражнение по привлечению денег
Откройте кошелек. Посмотрите на него свежим взглядом, как бы со стороны. Что он говорит о вас? Лежат ли там купюры, аккуратно подобранные по достоинству, или они измяты, скомканы и перемешаны? В отношении денег нет мелочей. Деньги - это очень сильная энергия, и они очень любят уход и заботу. Не забывайте об этом. Возьмите себе за правило каждый день приводить в порядок ваш кошелек, разглаживать все примявшиеся купюры, раскладывать их по достоинству и одной (лицевой) стороной к вам. Во время этой приятной процедуры поглаживайте ваши денежки, говорите им ласковые слова и заканчивайте этот «денежный массаж» аффирмацией типа:
Привлекаем к себе деньги при помощи своего гипноза!

Владимир Этуш и Владимир Зельдин долгожители!

Ах!!!какие красавцы мужчины!!!!!... 91-летний Владимир Этуш и 99-летний Владимир Зельдин!!!!......... Живите долго!!!..
Владимир Этуш и Владимир Зельдин долгожители!

Я люблю змей!Змеи прекрасные создания

Такая маленькая и миниатюрная змейка -это что -то игрушечное и уникальное,даже шляпку надели,но почему люди говорят что змеи опасные такие? Правда глядя на нее можно сказать просто прелесть!
Любите змей люди и змеи к вам потянутся!
Я люблю змей!Змеи прекрасные создания

Красивый Урал Россия -чем ни сказка?

Посмотрите на это красивейшее место Урала и вы поймете,почему наша природа в России настолько удивительная и прекрасная,что просто если попадаешь например на Урал,то смотришь как будьто в сказочный мир и вправду посмотреть очень красиво и полюбоваться таким пейзажем
Красивый Урал Россия -чем ни сказка?

Женщины! Вы одинокие и незамужние-тогда читайте для вас!

Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, ее парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Мэрайя Кэри 44, ее мужу 32. Алле Пугачевой 64, ее мужу 36. Всё ещё одинока? Расслабься, твой муж ещё не родился))
Женщины! Вы одинокие и незамужние-тогда читайте для вас!

Высший пилотах с любовью к России!

Вы посмотрите на эту красотищу и кто еще способен вытворять такое? это просто высший пилотаж во всех смыслах и реальное искусство,которое просто восхищает!Это Русские самолеты выполняют такие фигуры высшего пилотажа и способны любить всех прямо из воздуха.
Высший пилотах с любовью к России!

Украина новости в Закарпатье - жители против мобилизации 29 июля 2014

Украина Закарпатье жители требуют немедленного прекращения всеобщей мобилизации населения и выступают против того,чтобы их детей посылали на убой.Матери призывников перекрыли трассу Киев-Чоп,которая на Украине имеет международное значение и потребовали услышать голос народа!
Украина новости в Закарпатье - жители против мобилизации 29 июля 2014

Наступление на Донецк Украины сегодня начался обстрел 29 июля 2014

Бендеровские войска Украины и национальная гвардия начали штурм и обстрел Донецка.Идут обстрелы практически всех населенных пунктов и снаряды попадают прямо в жилые дома и больницы.
Наступление на Донецк Украины сегодня начался обстрел 29 июля 2014

Путин -почему нам надо беречь президента! последние новости

Самый смелый человек в России -это президент Путин мы Россияне должны понимать как ему сейчас нелегко и какой груз ответственности лежит на президенте Путине.Вы только подумайте сами соседнее государство устроило нам войну и всеми силами пытается списать всю вину на Россию,а великий без преувеличения президент- Путин -это человек,который рождается только раз в тысячу лет и мы должны его беречь и понимать,что скйчас на Путина охотятся многое западные разведки мира и хотят его ликвидировать.Нам Россияне надо на Путина просто молиться и постоянно желать,чтобы с данным человеком ничего не случилось.
Путин -почему нам надо беречь президента! последние новости

Тела поибших в Малазийском боинге все найдены сегодня 21 июля 2014

Президент Порошенко отдал приказ прекратить боевые действия в радиусе 40 километров от места катастрофы Малазийского боинга.Ополченцы уже давно помогают экспертам с раскрытием и поиском черных ящиков самолета.В настоящее время обнаружены похожие предметы на черные ящики.
Экспертов просят подняться с Киевских кресел и приехать расследовать уже на место крушения самолета.Все тела погибших в авиакатастрофе практически нашли,а вернее -то,что от этих тех осталось фрагменты тел людей погибших при катастрофе и они все находятся в черных мешках -зрелище конечно-же ужасное и не позавидуешь такому зрелищу.

Тайна сбитого Малазийского боинга возможно подходит к завершению

Отчасти раскрыта трагедия Малазийского Боинга,который был сбит и на радарах зафиксированы су-25 поднимающийся и набирающий высоту в сторону Малазийского боинга.Над местом катастрофы в день катастрофы пролетал американский спутник и он мог -бы предоставить данные о фиксации.
Кроме того были зафиксировано передвижение ракетного комплекса "бук" в сторону пролета Малазийского боинг

Трагедия с самолетом на Украине 19 июня новости от Путина и Порошенко

Путин заявил,что нужно провести самое тщательное расследование в трагедии,которая случилась над Украинским небом 17 июля 2014 года и виной всему являются сами Украинские власти,которые проводят антитеррористическую операцию,трагедия унесла вновь сотни ни в чем не повинных жизней и вся ответственность лежит на властях Украины в первую очередь!

18 июля 2014 новости самолет президента России хотели сбить Украинские ВВС

Кто сбил самолет над Донецом 18 июля 2014 года,Президент Порошенко возложил всю ответственность на ополченцев и это при том,что сам контролирует воздушное пространство над территорией Украины.Сегодня по негласным источникам стало известно,что в районе пролете самолета сбитого над Донецком,но немного в другое время, летел самолет президента России Владимира Путина,что самое интересное самолеты похожие по раскраске и на расстоянии их сложно отличить и так как в близи находились истребители Украинских ввс не исключено,что самолеты Украинских ввс акаковали самолет президента России борт России номер один.
Но приняли за гражданский самолет за самолет президента России и тем самым сбили самолет с гражданскими лицами.