Умное: 15 ЦИТАТ НЕПОДРАЖАЕМОГО БЕНЕДИКТА КАМБЭРБЭТЧА Тот самый харизматичный Шерлок, который влюбил в себя весь мир.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 2952 дня назад (20 марта 2016)
0
Голосов: 0
15 ЦИТАТ НЕПОДРАЖАЕМОГО БЕНЕДИКТА КАМБЭРБЭТЧА:

Тот самый харизматичный Шерлок, который влюбил в себя весь мир.

► «Чем больше отдаляешься от собственного я“, тем интереснее становится жить. Поиски гармонии меня не интересуют. Постоянно выходить из своей зоны комфорта — вот, в чем я вижу смысл».

► «Мне всегда запрещают рассказывать про сюжет „Шерлока“, „Хоббита“, „Стар Трека“. Это прописано у меня в контракте, и, даже если вы вонзите в меня нож, я все равно ничего не скажу. Но достаточно вам взяться за мою прическу, я тут же упаду на колени и буду молить о пощаде. Просто у меня очень чувствительные волосяные фолликулы».

► «КАМБЕРБЭТЧ? Звучит так, будто кто-то бзднул в ванной, да? В понедельник утром я и сам не могу это выговорить».

► «Понимаю, что мои роли дезориентируют — на экране я обычно играю всяких там бледных, истощенных интеллектуалов, физически слабых любовников и так далее. Но знайте, что в реальной жизни я — прямая противоположность этим ролям».

► «Самые обаятельные люди — это те, кто замечают обаяние других».

► «Когда я родился, у меня не было ни земель, ни титула, ни денег. Не было даже нефтяной вышки».

► «Известность в голливудском понимании никогда не была моей целью. Я не стремлюсь к ней, но я ее не избегаю. Есть такая распространенная актерская шутка: „Что ты будешь делать, когда съемки закончатся?“ — „Ой, ну если Спилберг не перезвонит, то поеду отдыхать“. Глупо, да?»

► «Сексуальна та женщина, которая знает, что ей не нужны дорогие шмотки, чтобы быть привлекательной. Сексуальна та женщина, с которой интересно говорить. Но есть еще кое-что: чувство юмора тоже очень сексуально».

► «Я способен очень остро чувствовать жизнь, лежа на диване с книгой».

► «Кого бы я хотел встретить из уже умерших? Пожалуй, Гитлера. Я бы сказал ему, что он отличный художник и что трахаться лучше, чем заниматься политикой».

► «Полагаю, что моя сила — в мозгах, а не мышцах. Но меня это не смущает. Выглядеть умным очень легко. Куда сложнее умно играть. Но, из-за того что я вырос в высшем обществе и учился в одной из старейших школ мира, мне придется до конца своих дней играть асексуальных социопатов-интеллектуалов».

► «Что заставляет меня делать то, что я делаю? Желание вызвать гордость у родителей. Или чашка крепкого кофе».

► «Жизнь была бы совсем другой, если бы люди всегда спрашивали других: „Вы не возражаете, если я...“»

► «После каждого фильма у меня становится на несколько шрамов больше».

► «Я должен срочно научиться говорить „нет“. Раньше я отвечал „да“ на каждое предложение, но я изо всех сил стараюсь измениться».

► «Разве я могу что-то советовать — в особенности, целому поколению? Живите чуть менее обычной жизнью, чуваки. Вот, собственно, и все».
368 просмотров

Читайте также:

Женщине посвящается -  7 правдивых цитат Эвелины Хромченко 1. Считайте, что новые сапоги

Женщине посвящается - 7 правдивых цитат Эвелины Хромченко 1. Считайте, что новые сапоги

7 правдивых цитат Эвелины Хромченко 1. Считайте, что новые сапоги – это лекарство. А на лекарствах не экономят. 2. Красное платье – это крик, бордовое платье – это точка зрения, черное платье – эт...
Женщине посвящается -  Самый неблагодарный труд - это труд домохозяйки, который никто не видит, никогда не ценит, а ведь он самый тяжелый .

Женщине посвящается - Самый неблагодарный труд - это труд домохозяйки, который никто не видит, никогда не ценит, а ведь он самый тяжелый .

« Самый неблагодарный труд - это труд домохозяйки, который никто не видит, никогда не ценит, а ведь он самый тяжелый ». — Мария Берсенева

Комментарии