Умное: Кэтпейнтинг это форма искусства или издевательство над животными Если вам не нравится цвет вашей кошки, просто покрасьте ее.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 2952 дня назад (20 марта 2016)
0
Голосов: 0
Кэтпейнтинг — это форма искусства или издевательство над животными?

Если вам не нравится цвет вашей кошки, просто покрасьте ее. Такое смелое заявление сделали художница Хизер Буш и писатель Бертон Сильвер, выпустив в далеком 1994 году совместную книгу с фотографиями раскрашенных кошек.

Идея вызвала бурную реакцию общественности, а иллюстрации из книги до сих пор гуляют по сети, вызывая споры и самую разную реакцию — от возмущения до умиления. Позднее авторы скандальной книжки признались, что ни одно животное на фотографиях не пострадало: всю работу по их раскрашиванию авторы проделали в фотошопе.

Однако нашлось немало таких людей, кому затея раскрашивать кошек в безумные цвета пришлась по вкусу. Сегодня кэтпейнтинг — это вполне реальное, новомодное, эксцентричное и дорогое развлечение богатых владельцев котов.



399 просмотров

Читайте также:

Новость -  1.Имя 2.Дата рождения 3. Знак Зодиака 4. Место жительства город

Новость - 1.Имя 2.Дата рождения 3. Знак Зодиака 4. Место жительства город

1.Имя 2.Дата рождения 3. Знак Зодиака 4. Место жительства(город) 5.Любимые праздники 6.Любимые имена 7.Любимый цвет 8.Любимый цветок 9.Любимое блюдо 10. Любимое животное 11.Любимая группа...
Москва 2 июня 2014 театр Куклачева "Мои любимые кошки" сегодня

Москва 2 июня 2014 театр Куклачева "Мои любимые кошки" сегодня

Театр Куклачева представляет для детей в Москве одно из самых увлекательнейших зрелищ «Мои любимые кошки» Начало представления в 18 часов цена билета 1500 рублей адрес Кутузовский проспект, дом 25 ...
Вязание:  club52919650 Простые следки спицами На них можно использовать различные остатки, как сделала я.

Вязание: club52919650 Простые следки спицами На них можно использовать различные остатки, как сделала я.

[club52919650|Простые следки спицами] На них можно использовать различные остатки, как сделала я. Набирается 25 петель, но т.к. у меня узкая ступня - я набирала 20 петель. Т.е. надо подгонять инд...
Умное:  Правда ли, что кошка ложится на больное место человека Самыми распространенными домашними целителями считаются кошки.

Умное: Правда ли, что кошка ложится на больное место человека Самыми распространенными домашними целителями считаются кошки.

Правда ли, что кошка ложится на больное место человека? Самыми распространенными домашними «целителями» считаются кошки. Если хозяину удается установить с ними доверительные отношения, то кошки сп...

Комментарии