Женщине посвящается - Мужчине, который действительно любит девушку, не важно как она одета, не важно какая у нее прическа, накрашена она или нет, ему


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3037 дней назад (26 декабря 2015)
0
Голосов: 0
Мужчине, который действительно любит девушку, не важно как она одета, не важно какая у нее прическа, накрашена она или нет, ему важно что она есть и она рядом.
572 просмотра

Читайте также:

Женщине посвящается -  Красота для меня это простота, приправленная чувственностью. Ну

Женщине посвящается - Красота для меня это простота, приправленная чувственностью. Ну

« Красота для меня — это простота, приправленная чувственностью. Ну а женственность — врожденный дар. Она либо есть, либо ее нет, и как ни старайся, искусственно ее из себя не выжмешь. И не важно, ...
Женщине посвящается -  Нет жестокости более страшной, чем жестокость женщины к мужчине, который любит ее, но которого она не любит.

Женщине посвящается - Нет жестокости более страшной, чем жестокость женщины к мужчине, который любит ее, но которого она не любит.

Нет жестокости более страшной, чем жестокость женщины к мужчине, который любит ее, но которого она не любит. В ней не остается больше ни доброты, ни терпимости, одно только безумное раздражение.
Женщине посвящается -  Не важно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...

Женщине посвящается - Не важно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...

Не важно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Вяжем:  club60562109 УРОКИ ПО СОЗДАНИЮ ПРИЧЕСОК 1 Простая прическа в школу с плетением на каждый день 2 Косичка из 4 прядей.

Вяжем: club60562109 УРОКИ ПО СОЗДАНИЮ ПРИЧЕСОК 1 Простая прическа в школу с плетением на каждый день 2 Косичка из 4 прядей.

[club60562109|УРОКИ ПО СОЗДАНИЮ ПРИЧЕСОК] ============================== 1 Простая прическа в школу с плетением на каждый день 2 Косичка из 4 прядей. Самый простой способ научиться.Причёска для с...

Комментарии