Самый интересный человек в России


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Какой самый интересный человека на шаш взгляд в России
Поселился
LevashovW
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
3735 дней назад
В России очень много интересных людей и неординарных личностей,а вот кто наиболее интересен вам лично и почему в частности за что вы уважаете и цените данного человека.
Интересность и известность человека- это абсолютно разные понимания! Известным можно быть по абсолютно разным причинам,а вот постоянно интересным это знаете-ли очень и очень сложно.
Но есть люди которые действительно интересные другим людям на протяжении жизни,а есть известные люди о которых говорят какое-то время, а потом почему-то умолкают и большинство людей просто забывает.
Санкт Петербург
Прописанный
happy
Сообщений: 31
3364 дня назад
Да вы что!!!!!Конечно же Владимир Путин laugh он даже Американского Барака Абаму обошел только так!Лидер практически в мире номер один безоговорочно,чтобы кто не говорил и не писал,так как Россия жмет по полной и набирает обороты.
Ну кто еще? Не Украинский же президент,который даже в собственной стране разобраться не может и полностью бессилен
Посетитель
Георгий Жженов
Сообщений: 3
г. Радищево
3668 дней назад
Вы happy что-то путаете,поскольку в России не думаю,что Путин популярен настолько.
И речь шла об интересных людях,которые интересны своими поступками и делами.Мне лично импонирует Михаил Задорнов,отдыхаю и смеюсь душой от его концертов вся правда жизни и видение мира.Гениальный Артист с потрясающе тонким чувством юмора!
А Путин-это жесть laugh
Я бы сказал интересных людей много,просто политики настолько уже всем надоели,что людям нужно шоу и шоу зрелищные,вы упомянули украинского президента,дак вот там на улицах настоящее шоу во главе с боксером Кличко!Это потрясающий пиар ход для самого боксера,правда сами жители Украины я больше чем уверен,что просто ненавидят его уже.
Он просто превратился в раба денег,которые ему выделяет запад на кипишь.Посмотрите на все это и огнетушителем его поливают и пинка под зад дают и вообще его даже уже радикалы не слушают и плюют на него в открытую,такого позора можно не вынести,но для него все нормально.
просто шоу потрясающее.Но люди простые страдают,а у молодежи кровь кипит и они выплескивают эмоции на баррикадах.Молодость-революция ужасть.Жить в эпоху революций это ужасно и губительно.
Скажу вам по секрету
Начинающий
Гаврил Петрович
Сообщений: 8
3608 дней назад
Нашли кого считать интересным человеком.Интересный человек прежде всего тот,кто делает интересные дела например Андрей Аршавин футболист,а вы кого-то привели в пример просто ужас один сначала людям морды бил теперь как извините проститутка политическая между своей страной и европой мечется,а потом все продаст и укатит.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.