Верните СССР Очень прошу


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Кому на Руси жить хорошо? Бональный вопрос и умные ответы
Посетитель
Александр Яковлевич
Сообщений: 1
4469 дней назад
Я последнее время вообще возмущен до предела! Буржуи живут как лошади и у них все есть. А я в свои 67 лет остался нищим и обездоленным и мне не смешно пенсия небольшая. И я подрабатываю сторожем.Но меня бесит все остальное в том числе и вся продукция которую мы сейчас потребляем и едим и носим. Сам я Живу в Саратовской области и у нас все очень ужасно. Я даже есть колбасу эту не могу она сплошняком синтетическая и соя. Вот в советское время было куда лучше и цена одна везде и жить хорошо! Я много лет и комсомоле был и работал хорошо!И что я сейчас имею? Да ничего абсолютно комнату малосемейку и даже жигули приобрести не могу зарплата 7 тысяч сторожа не помогает.Горе одно и коммунальные платежи задавили.Кажить бедному крестьянину и куда податься?
Начинающий
БАХАРЕВ
Сообщений: 5
г. Саратов
3996 дней назад
Видал я твою совдепию в одном месте. Кушайте сами свои кильки. Я работаю в поте лица и зарабатываю нормально, а мне уже тоже 65 лет.Причем я простой рабочий и был им всю жизнь. сантехнику делаю людям, сваркой занимаюсь.правда тяжеловато варить стало.Мебель собираю и у меня всегда есть, что покушать и на что в театр сходить. И не стану хотя и инвалид 3 группа уже .можно и вторую, но она не рабочая.Поэтому, кто не привык сидеть сложа руки ... тот и живет в любом строе и возрасте удачи Александр Яковлевич
Посетитель
Novikova
Сообщений: 4
г. Самара
3995 дней назад
Каждому свое, если человек ленивый -то ему и при любом строе плохенько живется.У меня мама была простой крестьянкой и жила всю жизнь в селе. А я приехала в город работала как все сначала конечно. Теперь имею свой продуктовый магазин и в принципе нормально живу.Скажите капиталистка,буржуиха? Видите ли я его не приватизировала и у государства не украла, а построила на свои собственные накопления.разным бизнесом занималась. И на рынках торговала и шмотки из Китая возила и теплицу большую держала которую собственными руками варила-сваркой! Я на наше государство не надеюсь, а взяточников,бандитов, и прочий подобный контингент просто презираю сколько они с меня денег выжали за простые бумаги ,которые обязаны были бесплатно предоставить(Кроме как суки) больше их никак не назову. Я все своими руками заработала ,а для них я лох, но думаю все равно их бог накажет и они получат свое. мне 58 лет и работаю я честно, а сколько налогов плачу !!!!!!!!!! Сама на пенсии и еще таких же лентяев-пенсионеров кормлю сидят сплетни собирают, а я в это время на 15 сотках земли раком ползаю, чтобы урожай свой вырастить.Потом идут ко мне Галя ты дай баночку огурчиков у нас ничего не выросло! laugh А ты садила? Хочется спросить ?
Да займитесь чем угодно и здоровья прибавится в конце-концов резьбой по дереву и предлагайте магазинам или в том же интенете выставьте на продажу.В интернете же сидите и пишите, что такие нищие и обездоленные.
Совет работайте лучше и лень матушку отбросьте и жизнь лучше покажется.Поверьте мне
Отбросить лень и все будет хорошо
Посетитель
Awandering
Сообщений: 2
3995 дней назад
Я тоже живу в России, да цены у нас выросли в разы.... Это печально.. Но зарплаты можно так сказать остались теже (Поднялись на 20%, но толк с этих 20%, когда цены выросли в 3 раза?)
По поводу Путина: Да он президент. Но ребята, если даже он уйдёт, и придёт к власти новый президент, то это не значит что мы сразу расцветём. Хз каким он будет. (Так как все мы сначало обещаем, но потом нечего не делаем! Так как порой не от самого президента всё зависит)
Замете, сколько зарплату не поднимай, у нас всегда будет мало денег, так как с подъёмом цен, вырастают наши потребности.

Как только Путин заступил на посту президента, наше государство было "Воровским" , он всё поднял с колен, и дал нам хоть какой-то порядок. + тут много минусов и плюсов. Так как в каждом государстве можно найти много минусов и мало плюсов.

Для других людей кто хочет узнать наше положение: Поживите в нашей стране, и сами всё поймёте.

Работаю я в магазине, и честно говоря, не заметил я каких-то изменений в покупателях. Всё покупают как и было раньше.

Лично я считаю так: Хочешь получать больше? - Работай. Не хочешь работать? - смирись с тем что есть! Нехватает денег? - экономь! Не хочешь экономить? - не надо трепать языком что тебе плохо живётся.

Есть ещё такая поговорка в народе : Хочешь жить, умей вертеться.
Так делаю Я, и все мы кто сейчас находиться на этом сайте, а также другие люди кто к этому стремиться.
Посетитель
Плюс
Сообщений: 1
4464 дня назад
Самое плохое, что люди предпочитают на митинги ходить вместо того чтобы работать и денюжку закалачивать.Говорят работать на Путина не хотим, а вы сами на себя работать хотите хочется спросить? Мамы наверное с папами кормят, а сами даже учиться не хотят.
Читал где-то массу подобной фигни о выборах итд. Вы бы лучше дома по хозяйству помогли чем.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.