Как размещать объекты на карте России в нашем каталоге фирм


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Для предпринимателей интересный каталог по продвижению товаров и услуг населению
Администратор Прописанный
Администратор
Сообщений: 22
г. Москва
56 дней назад
На нашем портале открылся с этого года каталог компаний и фирм по объектам как больших фирм так и частников в любой точке России.Кто владеет каким -либо бизнесом пусть самым маленьким всегда сможете разместиться у нас и это пойдет вам на благо!
А мы постараемся в свою очередь объяснить как лучше разместить вашу фирму и даже самую маленькую сапожную мастерскую
[только для пользователей сайта] Вот пример размещения зоомагазина

и вот пример размещения кафе [только для пользователей сайта]
Если что непонятно задавайте вопросы и спрашивайте смелее! Мы постараемся ответить на все вопросы
Только лучшее из лучшего! Таков стиль жизни.Иное сложно представить
Посетитель
Dine
Сообщений: 4
3659 дней назад
Интересно в общем-то!А компании любые принимаете или выборочно?+ сколько стоит размещение(пословица гласит бесплатного ничего не бывает)и как это отразится на моем деле? То-есть как меня будут искать люди в интернете? мне просто не совсем понятно по поиску
Посетитель
Крайновская
Сообщений: 3
3996 дней назад
Тоже интересно как все происходит? Человек заходит и смотрит? там видимо все данные нужно оставлять о магазине да?Добавлено спустя 7 минутАА поняла!!! там фото нужно загрузить -это будет как бы иллюстрацией к "объекту" который расположен на карте и описание с контактными данными так? я правильно поняла?
Посетитель
Dine
Сообщений: 4
3659 дней назад
А как координаты добавлять? что-то непойму
Посетитель
zotottse
Сообщений: 2
3997 дней назад
Меня интересует сколько будет стоить,чтобы вы разместили сами мой магазин?это возможно?и что кроме снимков нужно предоставить?
Посетитель
БАЙКОВ
Сообщений: 4
4023 дня назад
А какое количество фотографий можно добавлять или рекомендуете? Каталог весьма интересный и необычный мне лично понравился.Хотелось бы подробнее важно чтобы пользователь по запросам находил отдельную фирму-это возможно?
Посетитель
Петрмаг
Сообщений: 3
г. Тюмень
2839 дней назад
Компании принимаются любые в том числе и самые мелкие даже в полтора квадратных метра по площади
Размещение на данный момент бесплатное и от вас нужно 5-15 фотографий вашего объекта как в примере в первом посте администратора вид снаружи общий план,ближний план и изнутри смотря что вы рекламируете?Снимки прилавков с товаром или товар конкретный,а желательно все вместе для целостного восприятия вашей компании или магазина,лавки итд.+ необходимо свое описание вашей деятельности адреса и телефоны.Если возникает сложность в самостоятельном заполнении просто отправьте все на почту [email protected] я вам помогу с размещением или размещу все сам за вас PS; Если вы являетесь жителем города Тюмени я могу все снять сам и разместить вас ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Сделаю хорошие и качественные фотоснимки + можно снять видеоролик 3-5 минут (но это за определенную оплату "небольшая") с внутренней оптимизацией по ключевым словам телефон 8-905-820-48-38 напоминаю Тюмень
Посетитель
enigma
Сообщений: 2
3997 дней назад
Скажите,а как прописать ключевые слова для предприятия? И можно на неделе вы к нам подъедите я чувствую сама не очень справлюсь,а дочь сказала,что нужно с ключевыми словами,тогда эффект будет со временем? Хотелось бы по уму все разместить просто.На доски объявлений даю рекламу и в социальных сетях,но толку практически нет никакого.Спасибо!
Посетитель
Stepanova
Сообщений: 2
3994 дня назад
Я бы тоже не отказалась,если бы вы мне помогли все заполнить правильно. zst Интернет в наши дни уже управляет клиентами и многие люди не знают практически и некоторых небольших магазинах,мастерских и прочее,а в них работает много замечательных людей и самое главное,то что они делают порой очень сложно продать или реализовать или услугу оказать какую-то.Я вам в личное сообщение отправлю как можно со мной связаться? Я сама из Тюмени laugh
Посетитель
lyudmila72
Сообщений: 3
3973 дня назад
Подскажите,а как фотографии загружать у меня что-то не получается.Я скачала их с фотоаппарата на компьютер и стала загружать,а они не грузятся.Фотографировала сегодня в парикмахерской.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.