Как выбирать вещи на распродажах в бутиках и магазинах


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Многие магазины практикуют сезонные распродажи одежды и вопрос как вы выбираете одежду на распродаже
Посетитель
ShmalinA
Сообщений: 1
г. Москва
4028 дней назад
Банальная женская распродажа одежды в большом магазине,что творится и как можно в этой дикой суматохе вообще что-то выбрать,что действительно нужно?Мне просто интересно!Как женщина или молодая девушка напокупав в подобной давке все мысливое и немыслимое будет носить такую одежду?Мне это лично напоминает конец 80-х и начало девяностых годов,пока в стране был дедицит,но помоему даже тот "кризис" далеких лет отдыхает по сравнению с этими распродажами,если тогда действительно выбора небыло совершенно никакого и люди просто покупали у спекулянтов.которые затаривались на коррумпированных базах простыми шмотками и это было нормальным явлением всю советскую власть так она была устроена.Но сейчас это просто уже не женская распродажа,а хватай все что почти бесплатно отдают!!! Милые женщины вы когда приходите домой потом куда все это деваете? Цвет одежды не подходит я уже не говорю что размеры многих покупок одежды просто не ваши и складируете все это на годы вперед.милые девушки это же просто ужас!Пожалейтте свои кошельки так как работать ради шмток-это мне кажется малоперспективно в жизни.лучше в санаторий на эти деньги съездите и полежите где-нибудь в минеральных водах.
Посетитель
user927
Сообщений: 1
3558 дней назад
Конечно все мы любители чего то недорогого, а в идеале еще и очень качественного . Мало кто сможет от этого отказаться. Вот например если говорить об обуви, то это тоже отдельная тема. Оптом это всегда дешевле http://obuvoptom.biz , тем более если знаешь где . Так что кто ищет, тот всегда найдет
Посетитель
Evgenia  Dolgih
Сообщений: 1
г. Калининград
3514 дней назад
Распродажа дело хорошее, жаль нерегулярное))) Да и не все товары бывают по хорошим скидкам. Одежда-обувь - согласна - можно попасть на хороший сэйл, но вот с бельем мне как-то не везет. Может потому что размер нестандартный, вообще мало предложений по нему. Поэтому белье обычно заказываю через интернет в магазине Fleur de Lis. Выбираю в [только для пользователей сайта] понравившуюся модель, сравниваю по таблице размеров и оформляю заказ, все просто))) А главное там всегда есть нужные мне размеры!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.