Ответственность за базар


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Почему люди сильно любят хамить в интернете и как долго это будет сходить им с уст тоесть всегда ли это будет безнаказанно?
Начинающий
Криста
Сообщений: 7
3983 дня назад

Любит у нас народ в тырнете хамить. Словами, которыми в реале навряд ли разговаривали бы с малознакомыми людьми. Хотя и в реале случается чоуштам. Сергей Довлатов определил хамство как торжествующую безнаказанность. Что безнаказанность- спорно, ибо можно и в табло получить, как футболист Кричмар от судьи Кадырова за употребление междометия ептваюмать, которое южане понимают буквально и от этого болезненно.
Интересно, а ваша личная граница безнаказанного хамства какова?
Начинающий
Mishina
Сообщений: 6
г. Великий-Новгород
3677 дней назад
На рынке вышла новая модель сканера "Татьяна алЁ", материться глазками и видом и всех поссылает бесшумно и больно
Самая таинственная
Начинающий
Сечкина ЛВ
Сообщений: 7
3742 дня назад
Хм...хамит обычно слабый и недалекий...а сильный все это видит и нафиг силы то тратить, а в природе, да - самцы рОгами мерятся, так то за самку шоб вдуть, тобишь род продолжить...
Посетитель
Молодочкина
Сообщений: 2
3949 дней назад
Ну ващето женское отношение к хамству и мужское должно отличаться. Щас опять будут возмущаться, шо я русаков крою на многих форумах. Как-то еще давненько, по приезде из А-Аты, ехала в своем межгородском автобусе и еще не привыкла к расейским реалиям. В автобусе одно чмо было пьяное и выглядело отвратно, с пеной у рта, зэк, дешевая урка. Начал на весь автобус выёживаться, крутить ножичком, ноги сложил на кабину водителя. Дед старый сделал ему замечание, он его послал его нах. Тогда я на весь автобус горомко спросила, "А чё, в автобусе мужчин нет, шобы заткнуть поганый рот этому мурле? (хотя ехало половина автобуса т.н. мужиков). Все гордо молчали. Токо один бугай мне ответил: "А чё, он же пьяный" (это ему в оправдание), А была просто в ахуе. Тогда я опять на весь автобус резюмировала: "Дааааааааа, мужчин здесь нет. Одни тряпки". А в ответ тишина, все смолчали и схавали. Это я к тому, шо кавказец за ёптвоюмать в рожу даст, а русак фсё схавает.
Посетитель
Алиса
Сообщений: 2
4002 дня назад
Молодочкина:
Тогда я на весь автобус горомко спросила, "А чё, в автобусе мужчин нет, шобы заткнуть поганый рот этому мурле? (хотя ехало половина автобуса т.н. мужиков). Все гордо молчали. Токо один бугай мне ответил: "А чё, он же пьяный" (это ему в оправдание), А была просто в ахуе. Тогда я опять на весь автобус резюмировала: "Дааааааааа, мужчин здесь нет. Одни тряпки". А в ответ тишина, все смолчали и схавали
Просто они мирные и запуганные все и всем,наш народ простой и привык,что на нем ездят!А хамов нужно милицией-полицией учить за такое поведение не 15 суток давать,а годик тюрьмы
Поселился
Любовь Федоровна
Сообщений: 14
3739 дней назад
чёто даже не припомню, когда на хамство нарывалась и как при этом я действую. Руки не распускала, это точно, а желание такое имела наверняка... Ментальная оплеуха считается??
на работе меня доводят до бешенства редкозаглядывающие алкаши. Но какое уж тут хамство - жалкость и недоразумение. Бесит только что не понимают слов моих, которыми я их выставляю вон.
Посетитель
BelozerovaA
Сообщений: 1
г. Гусь-Хрустальный
4002 дня назад
Хамство - вещь тонкая. К мату отношусь своеобразно. не считаю его преступлением.))ТАКЖЕ понимаю, что есть штамп, а что оскорбление. Если пишут обо мне - ваще по барабану. Я. на их мнение того..
Белозёрова Александра
Посетитель
Люси
Сообщений: 2
г. Самара
3999 дней назад
Хорошо, что не в квартире живу, а в доме, подъездов хоть загаженных не вижу. Так перед домом прохожие и проезжие нагадят, запарилась убирать. В палисадник розы не посадишь, сопрут, 2 года назад высадила комнатные цветы в палисадник, так фикус и кактус сперли, причем спер мужик, следы мужские и перчатку брезентовую оставил. Я так в жизни не хохотала, представила как это чмо ворует домашние цветы. Вот сегодня пошла, купила вьющуюся розу, может ее не сопрут. Сегодня вышла, сперли две чугунные плиты перед домом, лежали на земле для удобства подъезда к дому. У меня уже реакции никакой, один гомерический хохот. А потом обижаются, гады я таких бурлаками называю)))))))
Я такая вот Люси

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.