Любовь. Нет не к женщине а к Родине заинтересовала автора.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Что такое любовь к родине и в чем она проявляется и как в современных условиях быть патриотичным человеком,если хотите
Посетитель
ZubovD
Сообщений: 3
г. Москва
4002 дня назад
Любовь. Нет не к женщине а к Родине заинтересовала автора.
В чем она заключается???
Вы скажете что родителей и родину не выбирают, согласен. Но...
Но если те же родители относятся к тебе как (как бы мягко сказать) ну в общем есть ты или нет да хрен с тобой. Не сдох маленький не сдохнешь и сейчас.
Родина??? С чего начинается родина. Чем она заканчивается автор точно в курсе 1*2 метра ну а глубина сколько копщикам родные заплатят такая и будет.
Образование она вам дала бесплатное. Хрен на блюде (чисто русская еда) среднее образование ибо не выгодно иметь неграмотных рабочих, все таки век был 20. Мол медицинское бесплатное обслуживание было, опять блюдо русское по полной ибо самое большое это месяц без реабилитации после переломов.Что еще, ах да работа, работа, работа.. Вроде все. Пенсию дали 8 с лишним тыщ. А что дал ты автор, возмутитесь вы.
Подсчитаем - около 60 000 тонн угля, этож скока буде в кг. - 60 000 000 кг.
И все это простой шуфельной лопатой по народному - карагандинка...)))
Опосля построил уйма чего, пальцев не хватит да же 21 го. Вы скажете захвалил афтор себя, увы нет. Просто афтор отвечает всегда только за свои действия. Понятно - скажете вы. автор не шибко умен что бы быть топ-менеджером "Газпрома" наверное вы и правы, вот только что вам дала эта так называемая родина. Березки, гордость за национальность, сытую старость, или буйную молодость так что бы весь мир в ваших руках.
Дырку от бублика она вам дала.
Я не я,но и жить тоже хочется
Начинающий
Тузенок
Сообщений: 8
3692 дня назад
Привет! А чо, давай! С такой позиции...Мать моя не воровала...не спекулировала...работала за оклад..+ премии..денег не накопила, квартир прикупить не успела...В жизнь меня выпустила с образованием...т.е. кормила до 20 лет...Ну и чо? Мне ее разлюбить?...
Да...еще с такой позиции..родина и государство-власть понятия, по-моему разные...Здесь мой дом...мои друзья и недруги, и я их понимаю...мне хочется лета круглогодичного, да только умом понимаю...заскучаю я среди пальм и песков...Короче, я не знаю, но мне здесь комфортно...не очень сладко..да от сладкого, говорят, слипается ))))
Посетитель
enigma
Сообщений: 2
4002 дня назад
Нее.Тузенок, по тем временам зарплата у них была отнодь не.., да не в этом дело...почему, скажи, Родина, меня кормить должна? Я - ей, по возможности, она мне - неее, не по потребности ))) а где по потребности...ет нереально...

Ща скажу...смеяться будете...я - чел - цельный, нет во мне меркантильности...ни в личной жизни, ни в гражданской..)))))))) не меряю я любовь мат.благами..))
Посетитель
Тарас
Сообщений: 3
3777 дней назад
Ну да, половинчатые мы тут все, вот моя половина и хочет что бы мои внуки увидели весь мир и жили там где зима весь год и не работали по 12-16 часов в сутки, и в театрах были постоянно и все музеи мира обошли и не раз и т.д и т.п...
не потому что они какие то особенные а просто потому что они люди а не рабы своей родины
Посетитель
oldman
Сообщений: 3
г. Владимир
4001 день назад
А для меня нет. Родина - это русская сказка,песни, колыбельная песня, хитрые загадки, былины, говорившиеся нараспев и под звон струн. Это веселый венок из полевых цветов, это русское народное творчество))) это русское зеркало души, русская культура... кто виноват, что мы теряем по своей воли - Родину... и больше видим в ней -государство?
Посетитель
Надежда Ларионова
Сообщений: 2
4002 дня назад
smile не пыталась - вставить))) есле не чувствуешь ..значит не привито с детства.
Сказки не сказываю))) а культура в переводе с латыни означает "обработка, возделывание" и за время своего пребывания люди постоянно преобразовывают и видоизменяют мир, так или иначе приспасабливая его под себя. а какие мы такая культура ... такая наша Родина, теряем ценности, теряем себя.... потому ты и пишешь подобные темы.
Посетитель
Best wife
Сообщений: 1
г. Москва
4002 дня назад
в твоей семье есть традиции? которые передавались и соблюдаются до сих пор? пусть видоизменяются, вы собираетесь вместе, ты чувствуешь свои корни? ты интересовался историей своей семьи,
и извини похоже, что нет духовности. должна быть опора.
Посетитель
Sicily
Сообщений: 1
4002 дня назад
Прямо хоть песню их к/ф "Щит и меч" запевай....
Есть такой парадокс. Абсолютно негативно отношусь к своей так называемой малой родине, несмотря на респектабельность, богатство, взращённое на нефти Татарстана. Легко покидаю свой город, работал в самых экстремальных и малопригодных для проживания регионах, но вот уехать из России не решусь.
Родина, пожалуй, это возможность получения безвозмездной энергии от близких.
Посетитель
mamarita
Сообщений: 1
г. Москва
4002 дня назад
Да выбрала я давно....мне Италия нравиться...вот моя родина когда-то не выпустила кровушку свою обратно на полуостров, а теперь годами надо возвращаться.... толк есть во всем, потому что не делается - всё к лучшему, теперь я точно знаю.... и моя родина - моя семья
Посетитель
Blossom angel
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
4002 дня назад
Поехали мы как-то в парк с детками ...давно еще в России...едем в автобусе...подруга на ухо шепчет, что от женщины вон той так пахнет.... а я давно этот запах учуяла, просто что-то погрузилась в мысли....пахло от неё силосом, навозом и коровами...может даже и молоком...детство вспомнила... малую родину.... но ностальгии нет...может просто кому-то повезло больше с требованиями к родине-государству..

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.