Памятка тем, кто хочет заработать миллион В первую очередь надо хотеть заработать миллион.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




10 апреля 2016 - Крендель
• Памятка тем, кто хочет заработать миллион •

— В первую очередь надо хотеть заработать миллион. Желание — вот главный фактор, определяющий конечный результат. Если оно есть — будет действие. А без этого ни одна песчинка на пути к успеху не сдвинется с места.
— Не отвергайте ни одну из идей, которая приходят в голову. Лучше записывайте, чтобы на досуге хорошенько обдумать. Именно такие записи помогут вам когда-то досчитаться до миллионной купюры в вашем кошельке.
— Настройтесь на положительный результат предприятия. Это очень важный момент! Не задавайтесь вопросом о том, кто возьмет миллион, верьте в вашу победу и вы обязательно решите задачу, где взять пять миллионов рублей, так необходимых вам в данный момент. Я знаю человека, который чуть ли не ежеминутно «рождал» идеи, как заработать деньги. Ему, например, принадлежит идея дать объявление в сети «скачать игра миллион». Но! Сначала в подробностях рассказывал, почему они могут провалиться. Естественно, он пугался и даже не начинал задуманного.
— Теперь о трудностях. Они будут, в этом можете даже не сомневаться. Однако оценивать их нужно объективно: не преуменьшать, но и не преувеличивать. Если трудности реально неразрешимы, их нужно… обойти. То есть найти другой выход. Как говорила героиня одной книги – выход обычно там же, где и вход. Постарайтесь увидеть иные пути решения проблемы.
Если трудности реально неразрешимы, их нужно… обойти. То есть найти другой выход. Как говорила героиня одной книги – выход обычно там же, где и вход. Постарайтесь увидеть иные пути решения проблемы.
— Главное отличие успешных и состоятельных людей — умение не просто смотреть, а видеть, наблюдать, анализировать, а также мыслить перспективно. Ну и, конечно же, решительность и настойчивость
Рейтинг: 0 Голосов: 0 742 просмотра

Комментарии