Как выбирать фототехнику для дома


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




30 марта 2014 - Петрмаг
Как выбирать фототехнику для дома

 Как получить профессию видеооператора ? Вопрос риторический, так как произвольная видеосъемка заняла место практически всему и вся и плотно вошла в наши дома и в наше поле зрение и нет наверное больше человека, который не мечтает стать видеографов в «кармане» снимают в наши дни абсолютно все, процесс оказался настолько увлекательным и захватывающим и особенно с возможностью выкладывать все, что ты наснимаешь в сеть-это уже добрая традиция, каждый день новые впечатления от увиденного и услышанного и кого и чем вы хотели удивить?
Вопрос уже в другом, чтобы снимать для чего-то, а цели видеосъемки у всех разные и практически финал один! Это показ для зрителя и даже не имеет значения, что видеокамеру пусть встроенную в телефон держите второй раз в жизни! Это просто класс, когда вы видите сногсшибательные сюжеты, которые нельзя передать словами и рассказать о них ,но это все любительская повседневная видеосъемка, а вот чтобы снять что-то посерьезнее нам наверное понадобится все-таки фотоаппарат? Нет не фотоаппарат, а самая настоящая видеокамера и еще желательно штатив хороший, а если перечислить совсем все необходимое, тогда можно просто смело идти в банк и брать достаточно большой кредит, но вот только вопрос для какой цели нам все это нужно и что мы собираемся с этим всем делать? Если наша цель снимать за большие деньги например Свадьбы, тогда вопрос другой и что нам понадобится для этого уже совсем звучит по-другому, поскольку ,чтобы красиво снимать Свадьбы нужно хорошо вложиться финансово и иметь к тому же практический опыт и иногда даже очень не маленький.
Для повседневной видеосъемки домашних дел, застолий и просто интересненьких мероприятий нам с вами вполне подойдет цифровая мыльница, которая будет стоять в шкафу практически большую часть своего времени, а нам это надо? Мы любим снимать мобильно и чтобы камера всегда была у нас под рукой где-бы мы не находились,и вот тут нам подойдет вполне обычная и цифровая мыльница-фотоаппарат размеры компактные, качество по современным меркам довольно приличное,главное размеры как у телефона и в кармане вполне уместится!
Стоимость ее вполне демократичная и составляет от 1000 до 7-9 тысяч рублей средняя можно купить вполне за 5-6 тысяч с вполне приличным качеством и удобством, так что покупайте и снимайте смело, я сам использую часто подобную фотомыльницу для городских видеосъемок ,всегда удобно и всегда практично с собой,а главное качество вполне можно посмотреть.
Многие люди как мужчины, так и женщины задаются вопросом; Что же все-таки лучше купить для дома и за какую цену? Я вам скажу так, если вы хотите просто нормальную ,домашнюю фотографию, тогда ориентируйтесь по цене 2014 года средняя стомость относительно качественного фотоаппарата составляет 5-10 тысяч рублей не зеркального, но для домашних фото и видео съемок вполне подой дет «Бытовая фотои видеосъемка» если хотите.
Если вы более серьезно увлекаетесь фотографией и хотите, немного поснимать видео. тогда вам нужно приобрести зеркальный фотоаппарат его стоимость уже составляет, от 15 до бесконечности и хороший зеркальный фотоаппарат вполне может стоить несколько миллионов рублей,но нам такая роскошь не нужна естественно,и мы будем использовать фотоаппарат зеркальный например марки кенон стоимостью от 20-30 тысяч рублей или никон в чем разница? Точно никто сказать не сможет у каждого фотоаппарата есть свои поклонники и противники, также каждая марка достойна по своему.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 748 просмотров

Комментарии