Случился курьез: id328572781 Александр , вы не правы, явно плохо знаете меня, и не знаете в чем для меня интерес в игре.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Тузенок
[id328572781|Александр], вы не правы, явно плохо знаете меня, и не знаете в чем для меня интерес в игре.
Я получаю удовольствие от игрового процесса, а он явно стал куда интересней, чем качать пару снайперов по одной схеме, танка и гранатометчика, которого с 30 тренировками хватало на все случаи жизни. Это банально и лишено какого либо интереса вообще... Не понимаю, как вы этого не видите? Сейчас разработчики, сделали финт ушами и сказали: "ребята, посмотрите у нас есть ещё много разных классов бойцов, которые тоже по своему интересны, посмотрите, попробуйте...". Это всё равно, что в ЛА2 добавили бы новые земли, новые классы, подняли бы кап(максимальный уровень), а вы бы сказали: "фу, нас обманули, теперь я не лучший, так как есть куда развиваться". Вот, примерно, так это сейчас выглядит!
Для меня не главное быть в лидерах. Для меня важнее, как я уже сказал игровой процесс и развитие самой игры. Хотя в лидерах, я тоже буду, но это не цель на ближайшие несколько месяцев точно и никогда ей не была.
Во-первых, у меня нет разногласий с игроками. Я лишь подшучиваю, над некоторыми курьезными личностями в виду их поведения. Но и злобы я не таю :) Во-вторых, сплотиться в чём? В бесконечном нытье и слёзопускании? Извините, но я не так воспитан, да и мужчине это не к лицу, я считаю. По поводу багов, да я могу вас поддержать, но разработчики уже не раз говорили, что займутся этим, дайте им время.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 243 просмотра

Комментарии