LOBODA представит новое «Космическое шоу»


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




12 октября 2018 - express
LOBODA представит новое «Космическое шоу»

Не пропустите главное музыкальное событие этой осени!

Просто невероятное по силе духа событие произошло в жизни известной певицы Светланы Лободы. Напомним, что уже через месяц после рождения второго ребенка летом этого года, певица сообщила, что готовит на осень новый большой концерт — «Космическое шоу».

Шоу-программа «SuperStar» пройдет в Москве, в зале «Crocus City Hall», 25, 26, 28 октября. По словам Светланы Лободы, зрителей ждет сюрприз.

«Такого концерта, поверьте, никто до меня не представлял, и, думаю, не представит, — сказала певица на пресс-конференции. — Те, кто придет на мои концерты, не разочаруется. Я и моя команда готовим умопомрачительные трюки, светозвуковые эффекты, хорошую музыку и новые песни».
 
Кстати, билеты на Лободу можно купить в билетном агентстве прямо сейчас, оформив заказ на сайте biletkassir24.ru.

Зрители услышат на концерте такие хиты Лободы, как «Твои глаза», «К черту любовь», «Пора домой», а также последние хиты: «Невеста», «Париж», «Стерва», «Случайная». Готовит певица и сюрприз, детали которого, пока, не раскрывает.

Те, кто следит за деятельностью певицы, увидит на концертах в Москве совсем другую Лободу — яркую и неожиданную. Несмотря на то, что Лобода и так является самой удивительной представительницей музыкального мира, она еще и та певица, которая диктует моду в шоу-бизнесе. Бывшая солистка когда-то популярного проекта «ВИА Гра», сделала успешную карьеру, когда покинула этот проект и начала свой путь в 2004 году.

Как показывает практика, билеты на Лободу продаются полностью, не упустите шанс увидеть самое яркое шоу этой осени с помощью онлайн кассы!

Напомним, что популярная певица Светлана Лобода выступит и в других городах России, а также, в Турции.

Сегодня видеоклипы Светланы Лободы на YouTube собирают десятки миллионов просмотров. Ее третий студийный альбом «H2LO», который вышел в 2017 году два раза становился платиновым и, похоже, новое концертное шоу также войдет в историю шоу-бизнеса.

Творчество Лободы уникально тем, что певица все время экспериментирует с музыкальными стилями.

На ее концертах можно увидеть яркий эпатаж, эротичность и драматизм. Не секрет, что для многих женщин Светлана Лобода является иконой стиля и образцом для подражания.

Чтобы занять лучшие места в зале «Крокус Сити Холла» купите билеты прямо сейчас! Станьте свидетелями нового прорыва популярной певицы!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 389 просмотров

Комментарии