Такие забавные животные


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




22 сентября 2013 - happy
Такие забавные животные

 Все мы любим животных и многие из нас держат живность любую! Кошек, собачек, рыбок, птичек и многое другое. Мы наблюдаем за ними мы играем с ними, но самое примечательное то, что пожалуй они все необычные как и мы люди с вами. А вот в чем же необычность наших любимых домашних питомцев? Мы попробуем показать вам наиболее смешные и курьезные и забавные моменты, от которых как минимум выйдет улыбка и отличнейшее настроение. Итак самые интересные и необычные физиономии от ваших любимых питомцев притом, что они выполнены спонтанно во всяком случае в большинстве случаем и такие причудливые и забавненькие коты и кошки и просто уморпомрачительные выпендрежники собаки, которые как потешаются толи над собой толи над своими хозяевами непонятно, а чего стоят гримасы обезьян и сусликов это нужно просто видеть и любить это мир позитивно настроенной и добрейшей энергией с чувством добра и любви к животным, а они вам ответят без сомнения взаимностью и искренностью.
А вы когда-либо видели улыбающихся слонов или трескающего капусту жирафа? А мышка, которая едва не обкушалась шоколада и ее повело вылупив свои глазки она просто напросто решила уйти в накаут. А носорог, который без стыда и совести решил прокатится на лошади, но поняв, что у него слишком длинный нос споткнулся и упал. А страус который забыл где, он сейчас находится? В мире животных, также достаточно много приколом и интересных и забавных курьезов, которые мы наблюдаем с вами ежедневно! Мы смеемся с вами над прыгающими кошками и порой неадекватно ведущими себя собаками. Но мы живем в России и наблюдаем за нашими животными, а существуют еще и теплолюбивые например черепахи, обезьяны, даже змеи и крокодилы которых мы встречаем только в зоопарках, музеях и выставках животных, которые привозят к нам предприимчивые люди и мы им за это благодарные, так как где мы сможем увидеть еще например варана или настоящего бигимота? А самые интереснейшие из животных это пожалуй те животные, которые на окружают и своим мышлением показывают, что они также вполне разумные и понимают человека вполне серьезно.
Естественным обитанием любого животного всегда является дикая природа и мы едем например отдохнуть за город и наблюдаем уже из выезда в пригородную часть пейзажи с диколетающими птицами, которых мы видим зачастую только в музеях и с интересном разглядываем их и если повезет уcпеем сфотографировать иногда даже самых редких птиц и войдя в конечном пути в мир леса мы наблюдаем уже дикую и свежую природу с кузнечиками и мышками полевками, постепенно всматриваясь, а не растут ли где грибы, так как грибы являются нашим лакомством и мы настоящие охотники за грибами.
А вот смешные животные в лесу встречаются довольно редко, так как они чаще всего напуганные присутствием человека и в большей степени с глубокой настороженностью они наблюдают уже за нами, а не мы за животными.
Городские животные даже немного доверчивые и иногда сумасшедшие, так как безгранично доверяют человеку и ожидают, когда человек покормит их своими припасами. Например обычные городские голуби с чувством глубокого бесстрашия просто шагают торопливой походкой к нам навстречу и ждут, когда мы их угостим например семечками и мы привыкли к обилию голубей на наших улицах, так как голуби стали для нас чем то естественным и неотемлимым. Ни один парк не обходится без голубей и мы заранее берем фотоаппарат и идем вечерами на прогулку попутно фотографируя причудливых птиц
А вы когда-либо наблюдали за бегающими птичками нет не летающими, а именно бегающими по земле бегающими по траве как они пытаются поднять остатки пищи человека или просто напросто вытащить или найти червячка, который зарылся после дождика в ручеек и пытается спрятаться где-либо инстинкт самосохранения срабатывает быстро, но не тут –то было его быстренько склюют или воробушки или другие птицы например синицы.Судьба такая у всех диких животных и выживает сильнейший. Не губите природу никаким образом, так как она отплатит вам сполна, а любой животный это прежде всего самый близкий друг человека даже самая агрессивная собака она оттого агрессивная, что потеряла полностью веру в людей и люди ее сильно обидели. В наше время много строится приютов для бездомных животных и люди в меру своих сил пытаются помочь братьям нашим меньшим. Но что делают одни люди сильно хорошо другие еще больше разрушают.а золотую середину никто не найдет к сожалению никогда -это увы круговорот в природе .
У нас есть улыбка и улыбаемся мы каждый наверное день, смеемся над животными и потешаемся над зверками заводим и разводим мелких грызунов таких как хомяки, морские свинки, попугайчики, крысы и даже змей причем иногда и ядовитых, а для чего? Наверное чтобы удовлетворить собственную значимость и показать себе подобным какой я крутой у меня дома содержится самый настоящий удав или даже гремучая змея или дикая кобра у которой и жало не выведено.такие страсти присущи людям конечно с высокой самооценкой либо спокойный и добрый человек постарается приручить или развести безобидных аквариумных рыбок или волнистого попугайчика, но иногда для потехи люди могут и обезьяну в дом принести и пытаться сделать ее членом семьи или зарабатывать на ней деньги. Но удовлетворения все это мало приносит и люди начинают понимать, что простое и беззащитное животное всегда стремится к воле и человек приручив любое животное которое поддается ласке и начинает понимать, что человек это кормилец, который и пригреет и накормит и приласкает, но человек думает иначе я накормлю и меня развеселят.приласкают и пригреют. Когда в таких негласных интересах выходит конфликт, а он рано или поздно наступает, человек просто выбрасывает бедное животное кто бы оно не было на произвол судьбы и животное, если неприспособленное к дикой природе просто может погибнуть, а к примеру собака очень сильно одичать и смотреть зверьем на людей, так как она ближе и раньше всех поймет, что стала никому не нужна и может просто погибнуть от голода. Поэтому 100 раз подумаем прежде чем завести какое либо животное, если хотим полюбоваться и поиграться с любым видом животных посетите лучше например зоопарк или музей, где животных содержат в чистоте и уходе и всегда накормят.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1340 просмотров

Комментарии