Хочу стать блогером


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




23 февраля 2014 - happy
Хочу стать блогером

Но в данном случае блог — это есть печатное слово в современном виде и именно таком цифровом который для нас стал уже совсем родным.общаемся мы везде где только можно порой перекидываемся всего несколькими фразами как раньше помните? Когда учились в школе писали ручкой записки и перебрасывали их через парты, чтобы кому адресовано смогли ее прочитать -это поколение которому сейчас под 40 лет и выше.

 

Но наш век великолепного технического прогресса и интернета поглотил всю и все и в связи с этим у нас появился практически у каждого шанс и по-сути безграничные возможности стать писателями или по крайней мере читаемыми людьми, поскольку наше мнение о том, что мы пишем могут свершено свободно прочитать другие люди и стать онлайн нашими аппонентами, что вселяет в нас стремление к созиданию и даже в творческом направлении дает очень большой стимул, но блоги можно использовать для чего угодно и практически научиться даже на них зарабатывать, чем и занимается подавляющее большинство людей в наше время.

Есть конечно известные социальные сети как в контакте или одноклассники или тот же мой мир, где люди выкладывают свои фотографии и делятся впечатлениями от произошедших в их жизни событий хороших и не очень красивых и печальных, радостных и грустных, но мир таков какой он есть и человек стремится постоянно к совершенству и познанию его этого самого мира вокруг себя, поскольку в этом и есть наверное радость жизни. Купи-продай-обменяй найди-потеряй сделай-полюби и будь счастливым, да и самое главное заработай как можно больше денег ибо жить будет не на что. Вот люди и занимаются буквальным товарообменом товар-деньги, а деньги меняют на товар.

В чем же смысл вашего блога как такового? Наверное он вам совершенно не нужен, если вы не стремитесь к самореализации и движению вокруг себя, но если все же вы действуете по принципам «Кому сообщить, что я делаю и хочу сказать» тогда он вам просто необходим поскольку вы становитесь участником планетарного масштаба  информации, а это уже согласитесь дорогого стоит поскольку вас начнут читать и вы не утонете в бездне «залежалых прошлогодних газет» Красиво и аккуратно написанное слово всегда завораживает читателя и читающий невольно начинает проявлять к вам свой интерес как к вашим делам, так и к вашей личности потому-что начинается сила притяжения вашей мысли или вашего образа мысли к ому предмету о чем вы пишите и чем вы хуже Пушкина или Лермонтова? У них была своя эпоха и свое время, да и нравы были иными, а у нас все свое и неповторимое, поскольку дорогой читатель ты сам выбираешь себе то. Что заслуживаешь! А заслуживаешь, если ты уже набрал в поиске этот текст обозначает одно тебе безусловно есть что сказать и ты готов говорить молча о том, что людям будет интересно, но пока возможно сомневаешься и не знаешь с чего начать  и как начать? Все просто и проще быть не может!

 

На сайте нужно зарегистрироваться и войти в свой профиль слева смотри мой контент и выбери создать свой блог, далее название блога и какой он будет персональный, где писать сможешь только ты один или коллективный где смогут писать множество людей и дальше все просто следуй инструкциям! И у тебя все получится, поскольку ты приобщаешься к теле и блогосфере от такого проекта как tvtm.ru  поскольку мы вещаем на всю Россию и за ее пределами, и тебя дорогой уже пусть и начинающий писатель смогут прочесть очень большое количество людей непосредственно заинтересованных в том, о чем ты пишешь и желаешь сказать.

Начинай писать всегда с самого главного и придумай оригинальное название заголовку своей новости, чтобы в поиске ты выделялся и был видим как можно быстрее, поскольку именно, что человек ищет то он и находит и это главное правило интернета, а затем уже доходчиво и понятно изложи свои мысли чего-бы они не касались хоть стихи, да хоть какой у тебя красивый сегодня автомобиль но есть огромное желание его продать потому-что потому и чем ты красивее опишешь причину продажи своего автомобиля, тем красивее и дороже будет возможная продажа твоего автомобиля и не нужно стесняться в высказываниях о том, какой у вас сегодня замечательный день! Мат и оскорбления строго запрещены и жестко караются имей в виду)

 

Кроме того, блогеры я наше настоящее время также являются успешными предпринимателями в сфере интернета, поскольку имея свою аудиторию, которая распространяется уже далеко и люди чьи интересы описывает блогер, так или иначе торгуют различными товарами народного потребления или помогают людям что-то продать, а возможно даже и купить, поскольку мы делимся советами и рекомендациями с нашими друзьями по всему миру и знаем, что хорошо и что плохо, создаются отдельные движения и отдельные чтения по интересами людей и каждый наверное находит своих поклонников и почитателей.мнения людей всегда остаются личными мнениями, но своя точка зрения на какой либо предмет не отемлимая составляющая блогера


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3353 просмотра

Комментарии