«Холод-Инжиниринг»: «Мы сделаем ваш бизнес прибыльным»


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




29 мая 2018 - express
«Холод-Инжиниринг»: «Мы сделаем ваш бизнес прибыльным»

Компания предлагает своим клиентам уникальные технологии по хранению продуктов в любом помещении

Лучшие из лучших

Не нужно, наверное, рассказывать, что для производства, хранения и продажи продуктов питания требуется поддержание специальных температурных режимов. Другими словами, предпринимателю, прежде чем начать свое дело, нужно найти проверенного поставщика холодильного оборудования. И, сегодня для этой цели, лучше предложения, чем предлагает компания «Холод-Инжиниринг» просто, не найти.

«Мы сделаем ваш бизнес прибыльным», — говорят в компании. И, действительно, зайдя на сайт http://h-e.com.ua/ понимаешь, какого размаха достигли ее предложения. Ведь, «Холод-Инжиниринг», предлагает, не только большой выбор качественного холодильного оборудования, но, также сервисное обслуживание и, даже, его ремонт (!)

Если ваш бизнес связан с продажей или хранением, овощей, фруктов, кондитерских изделий или полуфабрикатов, холодильное оборудование покупайте только в «Холод-Инжиниринг».

Размер имеет значение

Кстати, кроме оборудования, компания также предлагает своим клиентам и уникальные технологии по хранению продуктов в любом помещении. Просто поставить холодильник, это лишь, половина дела.

Холодильное оборудование выбирается в зависимости от потребностей бизнеса и размеров помещения. Помещение же, в свою очередь должно быть хорошо вентилируемым. Объект, где будет расположено холодильное оборудование, должен отвечать всем правилам и требованиям его эксплуатации, соответственно, к разному виду оборудования выдвигаются разные требования, поэтому специалисты компании предлагают заказчикам индивидуальные энергоэффективные решения.

Бизнес «под ключ»

Если вы, намерены развивать бизнес в сфере продажи продуктов питания, то без услуг «Холод-Инжиниринг», не обойтись. Ведь, компания, единственная на рынке нашей страны, которая занимается продажей, проектированием и, даже, строительством холодильных складов «под ключ» (!)

На сайте компании можно найти уже готовые решения по этому вопросу. Уникальные, современные, масштабные проекты, работающие и процветающие уже долгие годы. Среди них: супермаркеты, рыбзаводы, склады для хранения фруктов и овощей с регулируемой газовой средой, замороженной продукции и, даже, распределительные центры для отгрузки и приема продуктов. Всего более 350 объектов разного уровня.

Но, самое главное, «Холод Engineering», в отличие от других компаний, готова, к любому виду сотрудничества с новыми заказчиками.

В «Холод-Инжиниринг» говорят, — «Мы сделаем ваш бизнес прибыльным». И, это — правда!

Для справки

Компания «Холод Engineering» основана в июле 2012 года. Специализируется на предоставлении услуг по поставке промышленного, коммерческого, торгового, аграрного и технологического оборудования.

Украина

03146, Киев, ул. П. Чаадаева, 2б

Тел.: +38 044 599 10 96

Комментарии