Детокс программа в домашних условиях, поможем вашему организму


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




27 августа 2018 - ekaterina
Детокс программа в домашних условиях, поможем вашему организму

Чтобы избавиться от затяжного чувства усталости и бессилия, ухудшения цвета лица, появления нетипичных аллергических реакций, высыпаний, учащения простудных заболеваний, можно осуществить детокс программу в домашних условиях. Питьевой режим при детоксикации Ежедневно в течение дня нужно выпивать 1,8 — 2 л воды, часть воды можно выпивать, добавляя мед или лимон.

Чтобы избавиться от токсинов в печени, после пробуждения выпивайте стакан горячей воды с соком лимона. Прополощите рот первым глотком и выплюньте, так очищается полость рта. Горячая вода с медом очистит почки, желательно пить ее медленно, обязательно каждый день прохождения программы. Постарайтесь выпить основную часть воды до 19 часов вечера, чтобы избежать ночных подъемов и отекания. За неделю организм привыкнет к питьевому режиму и ощущения станут комфортными.

Кроме воды полезно пить зеленый или травяной чай. На время программы откажитесь от кофе, алкоголя и промышленных соков. Основы питания. Продукты. Специфика их употребления Детокс программа в домашних условияхОсновную часть рациона на время программы очищения должна составить растительная пища, которая содержит большое количество клетчатки, легко усваивается, качественно очищает кишечник и состоит из множества полезных веществ. Фрукты нужно есть как свежие, так и сушеные. Большую часть порции дневных овощей желательно съедать сырыми. Остальную – приготовить на пару, до полуготовности. Внесите в ежедневное меню орехи и ешьте их сырыми. Бобовые, травы и специи позволят разнообразить дневной рацион и добавят вкуса приготовленным блюдам. Можно использовать любые специи. Добавляйте в еду семена подсолнечника, кунжута, тыквы и льняное семя. Готовьте заправки к салатам, используя различные масла холодного отжима. Включите в меню рыбу, приготовленную на пару. Разрешено употребление молочных продуктов из козьего или овечьего молока, которые легче перевариваются и стимулируют пищеварение.

Консервацию на время прохождения программы исключают полностью Мясные продукты грибы шоколад сахар соль соленья хлебобулочные кондитерские различные промышленные изделия, такие как кетчуп, майонез Необходимо составить меню и питаться каждый день сбалансированно, чтобы организму хватало полезных элементов и энергии. Дополнительно потребуется пропить витаминный комплекс. Обязательно нужно спланировать трехразовое питание, тогда еда будет успевать нормально перевариваться. Отслеживайте калорийность пищи, потому что для сохранения скорости обмена веществ, необходимо потреблять в день не менее 1200 кКл. Основы ухода за телом Для того чтобы повысить мышечный тонус, улучшить циркуляцию крови и очистить лимфатическую систему следует ежедневно принимать холодный душ. Для этого по окончании обычного утреннего туалета на протяжении одной минуты обливаются холодной водой. Если этот метод радикальный для вас, можно делать контрастный душ, постепенно охлаждая воду все больше.

Комментарии