Лучшие настольные игры для всей семьи


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




6 октября 2019 - ekaterina
Лучшие настольные игры для всей семьи

Настольные игры в семейном кругу всегда были этакой милой картинкой – вокруг стола с чистой скатертью сидят три поколения, а у ног – собачка. На столе разложены карточки, игровое поле, фигурки и пара кубиков.

Теперь можно также собраться с хорошим чаем, но посередине стола положить планшет – игры в нем все есть. Взять хотя бы жанр викторин. «Словомания» – угадывай слово по картинкам. Чем плохое развлечение? Игра на русском, слова интересные, не примитивные, но и помощь Вассермана не понадобится.

В этом же жанре симпатичное приложение «Что за слово?». Поверьте, вам понадобится несколько таких игр, ведь слова рано или поздно заканчиваются, а еще вам может надоесть принцип загадок в определенном приложении.

Старинная забава для интеллигентной семьи «Эрудит» отлично выполнена для планшета в игре «Эрудит с друзьями». Не нужно нарезать бумажки и мучительно запоминать собранные слова, все запомнит компьютер. Детям очень понравится: их школьные успехи обретут весомые преимущества. А родители вспомнят народную забаву из времен, когда игры сближали, а не разъединяли семью.

Правда, игра будет идти через несколько гаджетов, но ничего страшного – это будет первый случай в истории, когда все будут сидеть, уткнувшись в устройства, но все же делать что-то вместе. Про варианты аналога «Эрудита», скраббла, я даже не говорю – найдете во множестве.

Комментарии