Модные зонтики


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




12 февраля 2019 - ekaterina
Модные зонтики

С началом весенних дождей в предмет гардероба каждой женщины прочно входит модный и полезный аксессуар – зонт. Аккуратный маленький или массивный с широким куполом, он защищает нас от непогоды и становится ярким дополнением модного образа, выделяя свою хозяйку из толпы.

Хороший женский зонтик обладает тремя качествами: он прочный, стильный и гармонирует с другими предметами одежды. Между тем на зонты существует своя мода. Какие же модели популярны в наступившем сезоне?

С наступлением весны неброские осенне-зимние модели сменяют зонты ярких расцветок. В моде рисунки: цветочный принт, живописные картинки, восточные мотивы и уменьшенные репродукции известных художников. Нежный букет из ромашек над головой придаст образу женственность и свежесть, загадочные японские иерогливы добавят таинственности, а веселая картинка с героями любимого мультфильма гарантирует заряд хорошего настроения даже в самый дождливый день.

Экстравагантным барышням подойдут необычные варианты расцветок – разноцветная полоска или абстрактный узор. Мечтательные девушки по достоинству оценят зонты с прозрачным куполом, позволяющим лицезреть во всей красе дождливое небо над головой. А изысканные модницы на оставят без внимания модели зонтов, выполненных в винтажном стиле. Такие экземпляры отличает аккуратный неброский рисунок, а также своеобразные украшение купола: он может быть отделан рюшечками, бантиками, бахромой или стразами.

Для деловых женщин по-прежнему уместны строгие однотонные модели, зонты в клетку, а также зонты с рисунками внутри купола, строгие и неброские снаружи. В этом сезоне предпочтение отдается таким цветам, как белый, розовый, фуксия, коралловый, бирюзовый, фиолетовый, зеленый, темно-красный и охра. Однако не стоит забывать, что при ношении зонт оттеняет цвет лица. Если у вас слишком бледная кожа, желательно выбрать модели теплых оттенков (красный, коричневый), а румяные щеки выгодно оттенят "холодные" цвета (зеленый, голубой).

Что касается размеров зонтов: по-прежнему в моде зонты-трости с широким куполом, под которым можно укрываться целой компанией, не боясь замочить одежду. Но предпочтение отдается маленьким складным моделям, которые поместятся в крохотной сумочке и окажутся под рукой в любой момент.

Комментарии