Samsung продала более 100 миллионов устройств Galaxy S


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




3 июля 2019 - ekaterina
Samsung продала более 100 миллионов устройств Galaxy S

Samsung стала лидером на мировом рынке продажи смартфонов еще в прошлом году. И таких впечатляющих результатов компании удалось достичь продажами устройств Galaxy S. Как сообщается компания уже продала больше 100 миллионов Galaxy S.

Так же по заявлению компании преодолен рубеж в 40 миллионов Galaxy S, хотя только в ноябре эта цифра была 30 миллионов. Таким образом Galaxy S просто обогнал успешные продажи бывшего флагмана Galaxy S II. К тому же Galaxy S раскупался в два раза быстрее своего предшественника в течение первых пяти месяцев с начала анонса. Кстати, оригинальны Galaxy S тоже не плетется в хвосте. В свое время было продано аж 24 миллиона устройств, пока в июне 2018 устройство не сняли с производства.

Кстати, во время конференции CES 2019, где компания представила новые телевизоры, так же показали 8-ми ядерный процессор Exynos 5 Octa, который предположительно будут ставить в Galaxy S IV. На сегодняшний день, по заявлениям Samsung чип является самым быстрым, среди выпущенных компанией и он на 70% эффективнее расходует ресурсы батареи. Так же стоит ожидать анонсов Galaxy S с новым процессором уже в этом году.

Комментарии