Женская дружба


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




20 декабря 2020 - ekaterina
Женская дружба

К сожалению, в нашей жизни мы зачастую слышим, что женской дружбы не существует. Многие уверены в том, что она бывает только лишь до определенного момента, что женская дружба наделена лишь завистью, конкуренцией и заканчивается предательством.

Каждый человек имеет свое мнение, свою точку зрения. Если кто-то из вас когда-то сталкивался с предательством подруги – мнения вашего не изменить. Вы свято будете верить в обратное. Но надо сказать, что кроме жалости эта женщина ничего не вызовет. Просто за свою прожитую жизнь она так и не узнала, что такое женская дружба на самом деле и кто такая настоящая подруга.

Ведь дело совсем не в том, что женской дружбы не бывает, а в том, что она дана не каждому. Важно сказать, что дружба – это совсем не подарок судьбы, а это вознаграждение за достойные заслуги, а именно: терпение, помощь, понимание и протягивание руки в самую трудную минуту. Друг познается в беде. Об этом знают все. И как же часто бывали в судьбах людей ситуации, что, как только у человека начинаются проблемы – подруг, как ветром сдуло.
Дела пошли в гору – они тут как тут. Это не подруги. С такими даже и общаться не стоит, не говоря уже о большой дружбе.

Настоящая подруга по одному твоему взгляду способна определить, о чем ты думаешь, что ты хочешь и что ты чувствуешь. Она запросто угадывает твое настроение, едва ты сказала в трубку «алло». Она поддержит и поймет тебя в любой ситуации, неважно, права ты или нет, она будет на твоей стороне.

Такую подругу ты будешь рада видеть в своем доме каждый день. Ты можешь не убирать квартиру, быть ненакрашеной, ведь, она тебя не осудит. Она принимает тебя такой, какая ты есть на самом деле. И она тебя любит.

Почему же многие люди сомневаются, что женская дружба существует? Может это связано с женским соперничеством? Кто лучше? Ты купила платье, через час подруга купила в два раза красивее и дороже, и не потому, что оно ей нужно было, а потому, что ты купила себе платье. Ты начала встречаться с парнем, она рассказала тебе про кучу его недостатков, естественно ты его бросила(ведь лучшая подруга плохого не посоветует), а через несколько дней узнаешь, что она с ним встречается. К сожалению, такое в нашей жизни, встречается довольно часто...

Да, очень многие представительницы женского пола идут на предательство в борьбе за мужское сердце. Но ведь это не женская дружба, это обычные приятельские отношения!

Женская дружба существует! Настоящая, крепкая и бескорыстная. И за это отвечают обе стороны. Обе девушки должны понимать всю ценность их отношений. Между ними не должно быть ни зависти, ни лжи, ни сплетен. Ошибки совершают все и у каждого есть право на ошибку. Только вот...Смотря на какую... Если при первом же удобном случае ваша лучшая подруга попыталась увести у вас мужчину – гоните ее прочь от себя. Она просто-напросто не заслуживает вашей дружбы!

Комментарии