Криминал: Сливную простыню накатал. Это у тебя может быть там только родственники,


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Крендель
Сливную простыню накатал. Это у тебя может быть там только родственники, а у других где у угодно. Что проебали Китаю? Пруфы в студию. Ты говорил только про торговлю, а про экономические связи ничего не написал. Потому что о них знаешь чуть менее, чем ничего.

Газ у Туркмении не покупают и покупался он для перепродажи в Европу с накруткой — ещё одно доказательство того, что ты не знаешь о чём говоришь.
Никакой Азербайджан и Туркменистан не смогут чисто физически заместить долю Газпрома.

Можно подумать здесь не разваливались. Ага, только потом другие банки вытеснят и дороже будет. Прекрати свою бабскую истерику. Криминал — это сложное социально-экономическое явление, которое решается лишь сокращением неравенства. В большинстве городов никаких гастеров нет, так что никакого снижения преступлений не будет.

Вот такие сказочные личности вроде тебя заключили Хасавюртовский договор. Ну где там Халифат..ну пусть там и будет. В итоге из-за этой беспечности "Ичкерия" напала на другие субъекты Федерации, похищала людей по всей стране и привёла в страну международный терроризм с которым пришлось бороться десяток лет. Да ещё пострадали тысячи человек. И все эти проблемы из-за малюсенького халифата, гораздо меньшего чем ИГИЛ.
А представь что будет когда целый Таджикистан,а потом и остальные соседние страны окажутся под влиянием такого Халифата? После Казахстана он будет соседничать с Россией и никакие заборы и визы тебя не спасут, глупыш.

Да-да, куда хуже онемеченной династии в стране, которой даже иголки не производили, а чтобы протолкнуть противогаз нужна была смерть 5000 солдат.

Так вроде и должно быть хорошо, что нет ангажированных СМИ! ОНИ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ АНГАЖИРОВАННЫМИ. Лул, любители изоляции России говорят о правах человека.

>бензоколонка
Россия — это страна, как минимум, с пятой промышленностью мира (не нефтяной). Маккейн с высоты страны с первой может такое ляпнуть. Но тебе соображать религия не позволяет?
> левачок, ватник
ты уж определись
> твой вощдь
очень люблю вафлей, которые не зная мои политические предпочтения, рассуждают о них

Иди книжки читай, невежда!
Рейтинг: 0 Голосов: 0 300 просмотров

Комментарии