Смех: ___Пост знакомств___ 1. Кто-нибудь едет 4 марта до Вологды В районе


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Funny
Смех:  ___Пост знакомств___ 1. Кто-нибудь едет 4 марта до Вологды В районе
___Пост знакомств___

1. Кто-нибудь едет 4 марта до Вологды? В районе 11-12 часов дня. Возьмите девушку, очень хочется домой. Заранее спасибо

2. Админ опубликуй пожалуйста ищу девушку которая 02,03 примерно в 16:00 стояла на остановке рядом со мной за Волгой и села в 30 автобус была одета в желтой куртке в черных лосинах и в розовых сапожках ты ещё мне улыбнулась ты очень милая можно не анонимно.

3. В пост знакомств.Познакомлюсь с девушкой милой,доброй,скромной. От 18 до 20 лет.
Мне 20 лет.О себе расскажу в лс.
Ставим цифру и я напишу)

4. и так, здравствуйте. мы с другом (нам по 20 лет) собираемся посетить ваш город в мартовские праздники. просто приехать погулять в незнакомый город. подскажите есть ли на что у вас посмотреть? или может кто город показать хочет? буду очень благодарен адекватным ответам. можно не анонимно

5. ищу молодого человека сегодня утром ехал на 93 или на 21 автобусе не смотрела на номер,я села на дачной в сторону резинотехники ,ты вышел на ост . Шевелюха в военной форме,высокий, глазки зеленые красивые))) на бушлате или как он называется было написанно В.И фамилию не видела.
стояла почти рядом,
если ты это читаешь поставь плюсик.

6. Девушки и пары кто сейчас желает встретиться для секса, пишите нас двое мужчин. Пишите

7. в пз пожалуйста, девушка, которая ждала троллейбус на БГ 02.03.16, одета в темные ботинки, синие джинсы стренж, цвет куртки не помню, шапка, вроде, серая, цвет волос вроде бы светло русый, пожалуйста отзовись, ты очень красивая, не анон

8. Кто составит компанию бегать по утрам, в Брагино? Одной скучно

9. Ищу энтузиастов для освоения GameDev`a 
Помогу раскрыть Ваши способности а так же предоставлю "обучающий материал" 
Писать всем кому интересно.


10. Сегодня на улице Рыкачева примерно в 17 часов видел девушку,она была во всем черном вроде..Черные волосы а на кончиках красные :)
Отзовись,ты клевая с:
Анонимно

11. Ищу самостоятельного мужчину готового для создания семьи и ее обеспечения. Желательно высокого, харизматичного, простого в общении, с личным авто. О себе: 22 года, зеленоглазая брюнетка с интересной внешностью, с высшим образованием. Из хобби: чтение умных книг (не любовных романчиков), авто и мото и из обслуживание, отдых на свежем воздухе с шашлычком и рыбалкой, животные.

12. В пз. м.ч 25 лет. 170 см ростом, нормальный, без понтов, потому что сам из области) познакомлюсь с девушкой для с.о. от 22-25, с чувством юмора, доброй, и любящей путешествия) попытка не пытка так сказать) админу добра)анон)

13. В п.з. Хочу познакомиться с молодым человеком от 20 лет любящим спорт. Хочу серьезных отношений О себе: голубоглазая блондинка , среднего роста , очень люблю спорт, телосложение спортивное Мальчики , хочу ласки и тепла анонимно пожалуйста  Админушке счастья

14. В пз. Познакомлюсь с девушкой от 17 лет, не полной, высокой, общительной.
О себе : высокий, стройный, спокойный, 19 лет.

15. Ищу девушку что бы с пользой провести воскресенье) я одинокий молодой человек. Мне 21 год. Из за моей работы у меня не так уж м много выходных. А так... Было бы круто сходить в кино на последний ряд) или ещё что придумали бы)
Ставьте циферку.)

16. Ищу депрессивную 2 д для общения и скайпа
15-16

17. Как бы смешно это ни звучало, но я согласна отдать подругу в хорошие, добрые и надёжные мужские руки!))

Подруга(32года) - красавица, умница, мамочка очаровательного сыночка.

Будем рассматривать только кандидатов, настроенных на серьёзные отношения!))

18. В пост знакомств (анон)
Хочу познакомиться с девушкой 23-27 лет, для общения, дружбы, создания серьезных романтических отношений. Мне 26, есть в/о, работа. Люблю музыку, театр.. Остальное при общении )

19. Девушка, ехала в районе 9 часов на 85 маршрутке в рыжей дублёнке и с пирсингом в носу, вышла в Ивняках. Просто знай, что ты очень классная)

20. Хотелось бы поблагодарить девушку-водителя, которая вышла из машины и окрикнула меня, когда я выронила телефон на проезжей части! Я была растеряна и не успела ничего ответить!) Спасибо тебе огромное за отзывчивость!)
Рейтинг: 0 Голосов: 0 201 просмотр

Комментарии