Путешествуем: Встречайте весну с телеканалом HD Life ! Опубликовано Среда, 02 Марта 2016 Телеканал HD Life в марте покажет лучшие познавательные


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Синеглазки
Путешествуем:  Встречайте весну с телеканалом HD Life ! Опубликовано Среда, 02 Марта 2016 Телеканал HD Life в марте покажет лучшие познавательные
Встречайте весну с телеканалом «HD Life»!
Опубликовано Среда, 02 Марта 2016

Телеканал «HD Life» в марте покажет лучшие познавательные программы, документальные и художественные фильмы формате высоткой четкости. Не упустите возможность увидеть увлекательные кинокартины, а также отправиться в захватывающее путешествие по всему миру и познакомиться с новыми туристическими, культурными сокровищами!

Picture shows: (L-R) Anne Boleyn (CLAIRE FOY), King Henry VIII (DAMIAN LEWIS)

С 4 марта по пятницам в 22:00 – «Кругосветное путешествие Мартена»

Есть семьи, которые предпочитают не ждать, пока их дети вырастут для путешествий. При правильном планировании отдыха вы можете прекрасно провести время всей семьёй и осуществить свои мечты, исследуя улицы и переулки разных городов и их окрестностей. Этот сериал для тех, кто хочет открыть для себя новые места, вдохновить и поддержать свои семьи, которые выбирают автомобильные поездки в качестве семейного отдыха. Путешественник Мартен и его семья побывает в Боливии и Чили, получит советы от народных целителей в Андах, встретится с местными жителями в пустыне Атакама, вдохнёт влажный воздух тропических лесов Амазонки. А также посетит крупные города Южной Америки, такие как Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу и Рио-Гранде. Следуйте за приключениями Мартена и его семьи по всему миру!
Режиссер: Фред Себрьон
Производство: Франция

С 12 марта по субботам в 21:00 – «Волф Холл»
Англия в 1520 году на грани катастрофы. Если король умрет, не оставив наследника мужского пола, страна будет уничтожена Гражданской войной. Генрих VIII хочет аннулировать свой брак с Екатериной Арагонской, а папа и некоторые европейские монархи противостоят этому. Но в борьбу за своего короля и собственные амбиции вступает Томас Кромвель, необычный, харизматичный, амбициозный идеалист и нигилист.
Режиссер: Питер Козмински
В ролях: Джонатан Арис, Ричард Бэнкс, Марк Баксте
Производство: Великобритания

27 марта в 21:00 – «Тарас Бульба»
Фильм снят по мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Богдан Ступка, Игорь Петренко, Владимир Вдовиченко, Магдалена Мельцаж
Производство: Россия, Украина, Польша
Рейтинг: 0 Голосов: 0 330 просмотров

Комментарии