Новость сейчас: id264131977 Инкогнито , реформы - это болезненно для отношения народа к власти.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Глюкоза
[id264131977|Инкогнито], реформы - это болезненно для отношения народа к власти. В эти моменты - политически реформист уязвим. Ты думаешь в России нет плана реформирования экономики? Пенсий, соцпакета и тд? Есть. Но они не станут реализовывать пока есть риск, что при этом они потеряют свое место. Разумные же политики, после окончания реформ - уходят в отставку. Сразу. Некоторые надеяться что их оценят по делам, а не полит. рекламе, и не будут гнать на них. Кстати, насколько я помню, я тогда еще очень молод был, но я помню как году в 2003-2004 примерно, все вокруг хаили путина. А потом, вдруг резко, - Путин везде, и все его любят. Внезапно. Году так в 2005 может 2006. И еще тогда, я глянул что когда хаили - шло развитие, видна была работа по факту, а вот в массмедиа он особо не светился, саморекламой не занимался. А в 5 году стало наоборот, деятельность по развитию и реформированию утихла, - зато в массмедиа постоянно только и слышно. Путин, Путин. И люди, которые хаили его, вдруг массово стали любить. В деталях может ошибся - но как то так.

Так что вы просто проявили свое невежество, в обсуждаемом вопросе, не имея понятия о базовых тригерах народной любви и не любви. Верить надо цифрам, а статистика такова что, во время президентства Саакашвили, и после - произошел экономический скачек.
И в отличии от ваше власть, которая довела страну до падения по всем показателям - я не помню чтобы он пытаясь сохранить власть, запрещал пикеты, митинги, сажал людей за репосты картинок в вк на своей страничке.
И что вот вообще, феноменально, так это то, что меньше чем год назад, большинство было в курсе яхты, в курсе замка. Просто считали что это норм, купил на чесно заработанные, или так ему и полагается. И даже я так думал. И вдруг, выходит фильм о коррумпированности президента - и тут бум, все твердят что нет никакой яхты, никакого замка. Что все это ложь. Я бы понял, если бы обвинили фильм в лжи, по поводу того откуда это все. Но нет, стали опровергать. И от этого я прихерел.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 197 просмотров

Комментарии