Новость сейчас: Митинг в поддержку исполнений указов президента сегодня в 12 03 5марта Томск НОД пикет Митинг Путин ЧрезвычайныеПолномочия МайскиеУказы


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Глюкоза
Новость сейчас:  Митинг в поддержку исполнений указов президента сегодня в 12 03 5марта Томск НОД пикет Митинг Путин ЧрезвычайныеПолномочия МайскиеУказы
Митинг в поддержку исполнений указов президента
сегодня в 12:03
#5марта #Томск #НОД #пикет #Митинг #Путин #ЧрезвычайныеПолномочия #МайскиеУказы
5 марта в городе Томск в рамках всероссийской акции пройдёт массовый пикет- "Предоставим национальному лидеру В.В. Путину полномочия требовать выполнения Майских указов".

Мы хорошо помним, что требовал глава государства в своих Майских указах.
1. Требовал "обеспечить до конца декабря 2012 г. реализацию мер, направленных на повышение прозрачности финансовой деятельности хозяйственных обществ, включая противодействие уклонению от налогообложения в Российской Федерации с помощью офшорных компаний и фирм-однодневок" (596.2.б). Многие ли компании за последнее время ушли из офшоров в российскую юрисдикцию?
2. Требовал "увеличение к 2018 году размера реальной заработной платы в 1,4 - 1,5 раза" (597.1.а). Но сейчас, в результате "социальных бомбардировок", уровень жизни населения наоборот систематично падает.
3. Требовал "утвердить до 1 января 2013 г. государственные программы Российской Федерации, включая такие как "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", "Развитие авиационной промышленности", "Космическая деятельность России", "Развитие фармацевтической и медицинской промышленности", "Развитие судостроения", "Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности", а также Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия и при необходимости осуществить корректировку стратегий, направленных на модернизацию и развитие ведущих секторов экономики" (596.2.д). Но много ли государством сейчас вкладывается сил и средств в развитие этих отраслей экономики?
Эксперты отметили, что полностью исполненными можно признать лишь 20% указов.
Почему так происходит? Да потому, что «5 колонна» подчиняется совсем другим инстанциям. Опираясь на «общепризнанные принципы и нормы» (п.4 ст.15 Конституции РФ) «5 колонна» продвигает интересы США и Запада посредством зарубежных консалтинговых и аудиторских организаций, которые имеют свои филиалы во многих регионах России.
Они душат весь российский бизнес, способствуют уходу его в офшоры и выкачиванию денег из страны. Весь наш крупный бизнес по сути иностранный, а средний и малый с трудом сводит концы с концами под гнетом дорогих кредитов. Нам нужно исправить эту ситуацию!
Мы требуем исполнения Майских указов Президанта! Необходимо произвести деофшоризацию экономики, вернуть прописавшийся заграницей бизнес в российскую юрисдикцию. Кроме того, нужно развивать свой, российский национальный бизнес. Что невозможно без дешевых кредитов в рублях. И опять все упирается в исполнение поручений В.В. Путина по снижению процентной ставки ЦБ до европейского уровня. Поэтому мы требуем предоставить Путину чрезвычайные полномочия, чтобы указы президента стали обязательными для выполнения органами власти!
Рейтинг: 0 Голосов: 0 227 просмотров

Комментарии