Новость сейчас: ПОВЫСИЛИСЬ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН, ЗНАЧИТ, ПОВЫСЯТСЯ ЦЕНЫ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ...


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Глюкоза
ПОВЫСИЛИСЬ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН, ЗНАЧИТ, ПОВЫСЯТСЯ ЦЕНЫ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ...

Ну что выбираешь жидов и дальше,вот кто голосовал, за повышение цен на бензин????"Единая Россия" Все 236 депутатов - за

Правительство слов на ветер не бросает: цена бензина вырастет на 2 рубля. "Едроссы" продавили это решение через Думу По повышению цены бензина голосовали так: "Единая Россия" Все 236 депутатов - за, КПРФ и остальные фракции - 204 депутата - против
По словам замминистра финансов России Юрия Зубарева, повышение акцизов принесет бюджету 75,4 миллиарда рублей (отметим, ранее называлась иная цифра). Замглавы Минфина добавил, что рост цен на бензин остается в пределах инфляции.
Он отметил, что моторное топливо подорожает более чем на два рубля.По словам Андриевского, акцизы, сборы, налоги и маржа формируют основную стоимость бензина. Поэтому повышение акцизов приведет к такому же росту цен на АЗС. "К сожалению, в сложный период бюджет решено пополнять за счет населения.
И прямо – за счет роста цен на автозаправках, и косвенно – за счет роста цен на товары в связи с удорожанием грузоперевозок, поступления в бюджет будут идти из карманов граждан.
В условиях, когда реальные доходы падают, дополнительный виток инфляции, который обеспечат новые акцизы, еще больше снизит потребительские возможности населения. Не исключено, что акцизы на бензин – не единственные, которые будут повышены в этом году в связи с кризисными явлениями в российской экономике", - отметил эксперт. Ссылка

Рейтинг: 0 Голосов: 0 174 просмотра

Комментарии