Новость сейчас: ... сейчас Украиной правят настоящие Шариковы, похожие на тех, кто


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Глюкоза
"... сейчас Украиной правят настоящие Шариковы, похожие на тех, кто когда-то уничтожил колоссальную империю — об этом в «Белой гвардии» писал Булгаков. Сегодня же к власти в Киеве пришли их правнуки, мыслящие ровно так же.
Эти люди не представляют, что такое другое мнение. Эти люди тянутся к маузеру, если услышат то, что им не понравится. Эти люди пишут доносы и гордятся этим. Во времена Булгакова подобное уже видели, и тогда оно затянулось надолго; сейчас, думаю, будет не лучше. Страну эту я люблю, хотя нынешнее государство ненавижу. Если кинуть зигу в Германии, последует тюремное заключение — а на Украине это прокатывает под видом «древнеримского приветствия». Отлично скаzано. А Шарий вполне оправданно бесит: успешный блогер, журналист, общественный деятель, один иz немногих хохлов, кто реально живёт и работает в Европе, а не скачет zа это на майдане. Так скаzать, проявление классических какляцких черт: zависть, мелочность, оzлобленность и глупость.
">лет 5 уже не живет в Украине." — А что, что бы судить, об Укрантиде, обяzательно там жить? (Тем более он откровенно говорит, что у него всюду агенты:) Вон, большинство каклов в России тоже не живут и судят же. Большинству иz каклов, которые были в России в одном-двух городах, ничего не мешает судить о ,всей, России. Большинству Маш Петровых, Ксюш, Васей Ивановых и Иванов иz РФ, которые не были нигде, в лучшем случае в Турции и Египте, и у которых интернет появился только последние несколько лет, и то с покупкой первого смартфона, ничего же не мешает судить вообще о всём мире, а не только о России, и со своим средним профессиональным или купленным дипломом быть экспертами в журналистике, экономике, истории, социологии, праве и работать парикмахерами, таксистами или в лучшем случае "менеджерами" по продажам, клерками в калцентрах или секретутками.
Еще, очень нравится слово "ангажированный". Да и вообще, это новомодная тенденция выучить с пол дюжины иностранных zаимствований и тыкать их куда только можно, где они хоть как-то подходят по смыслу. Свой яzык выучите и не повторяйте zа дипломатами — они вынуждены оспольzовать иностранные слова и выражения в силу специфики работы, что бы их лучше понимали иностранные колеги, а вы, не становитесь какими-то особенно обраzованными или культурными от повсеместного испольzования невсегда понятных вам слов. И главный вопрос, а чем хуже пророссийский говноед, от того же проевропейского, проукраинского или пронацистского?
Вообще несколько странно слышать zаявления вроде, "мы-не-фашисты" и тут же про дом профсоюzов, "так им и надо проклятым сепарам" или "это не люди — это биомасса". Не находите никаких противоречий? Или меня "кремлёвские zомболучи" на столько контуzили, что я не могу проследить логическую свяzь, что "Украина — цэ Эвропа" -> "кто считает по-другому — не люди, а биомусор" -> "биомусор надо уничтожать" -> "нелюди сжигающие не людей, а биомусор — не фашисты". Или ещё одна часто упоминающаяся свяzкак: нациzм и националиzм раzные вещи и националиzм это нормально, а нациzм плохо. То есть нациzм — национал-социалиzм, это плохо, а просто националиzм — это zае*ись, ага? А ещё национал-социалиzм и социал-националиzм это раzные вещи, да? А социал-демократы это кто? И что именно плохого говорит, к примеру, та же Люпен?
Ещё очень радует: "наши фашисты ничем не хуже польских или российских". Не, ну, ладно поляки — члены ЕС, Украина (большая её часть, тем или иным обраzом) хочет в ЕС, тут мне ещё свяzь понятна. Но причём тут мы? Мы в ЕС не хотим, да нас туда вроде никто и не zовёт, мы не Европа — мы Евраzия. Причём тут какие-то наши фашисты, которые официально zапрещены на государственном уровне? А вообще, это выглядит как, поляк в Европе на украинском банкете в zдание европарламента говорит украинцу, что у того ширинка растёгнута, а тот ему отвечает, что бы отвлечь внимание, что у русского в Москве тоже. И плевать, что поляк для этого специально украинца в центр zала вывел, украинец сам перед камерой постоять хотел. Но причём тут русский перед телевиzором в Москве, к тому же в спортивках?
И исходя иz некоторых комментариев: "Мы не русофобы, мы просто жалкие, ничего неzначашие ничтожества вечно ноющие и виzжащие, чем-то обделённые и постоянно не довольные. Мы считаем, что русские всегда не правы, даже когда они с нами соглашаются, что они в чём-то не правы, они всё равно не правы, потому что у них нет права с нами соглашаться. Нам впринципе плевать на Украину, на Европу, на свою страну, на себя — пиz*ато или нет мы живём, на то сколько нас раzделяет километров, стран или океанов, нам по+ую вообще на смысл zачем нам это нужно, но нам жутко нравится, если где-то у кого-то любым воzможным способом получается оскорбить, униzить или убить русского или россиянина, потому что мы понимаем всё своё бессилие, всю свою бессмысленность и ничтожность, и что ни у нас, ни у кого-либо другого никогда не получится нагнуть раzом и целиком всех русских. По-этому мы готовы, брыzжа слюной, желчью и нечистотами, поносить всеми воzможными способами всё что делают русские, всё что имеет какое бы то ни было отношение к русским или того, кто не дай Бог усомнится в необходимости искоренения русских с лица zемли, потому что это одна иz немногих наций, которая имеет своё мнение, свои цели и не собирается ни под кого добровольно прогибаться или откаzываться от своих целей и ценностей, как это сделали мы. Мы не русофобы, мы просто беzмоzглые недоумки zадыхающиеся от ненависти и бессильной zлобы к русским и всему русскому".
Рейтинг: 0 Голосов: 0 164 просмотра

Комментарии