Новость сейчас: США кстати еще раз показали какая в мире рыночная экономика подняв пошлины на Сталь для Китая и России ! Ну тут совсем как мне кажется


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Глюкоза
США кстати еще раз показали какая в мире рыночная экономика подняв пошлины на Сталь для Китая и России ! Ну тут совсем как мне кажется проблема не в защите металургов то что не так их много уш в европе и сша ! Тут проблема в другом они за нас счет решают свои проблемы и нужно чем раньше придумаете тем лучше как этот обьем стали реализовать у себя на рынке ! Тем хуже для них будет ! Все отрасли страдают от нехватки заказов так что нужно подумать какую продукцию можно производить сейчас на экспорт ! США просто оказует давление и свои проблемы как и поляки решают за нас счет а вы все говорите о рыночной экономике ! Реально рыночная экономика это миф ! Хохлы кстати тем же занимаются решают свои экономическую не кампитетность за счет пошлин !
Как на счет поднятия пошлин на электронику запада и легкую промышленость что русским производителям дать кредиты только срок увеличить хотя бы до трех лет ? А вот с металургией и автопромом тоже что надо придумывать ! Да и с машиностроением есть еще проблемы !

Вступительное слово Дмитрия Медведева на совещании о ситуации на рынке труда и мерах по поддержке занятости

Вступительное слово Дмитрия Медведева на совещании о ситуации на рынке труда и мерах по поддержке...

Рейтинг: 0 Голосов: 0 316 просмотров

Комментарии