10 Советов как естественно похудеть


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




19 марта 2014 - Ярцева
10 Советов как естественно похудеть

Дополнительные советы для естественного похудания
1. Ешьте только тогда, когда голодны.
2. Не ешьте на ночь. После 18-19 часов очень легкая еда в виде сока, напитка, салата.
3. Ешьте медленно и основательно пережевывайте пищу. Так быстрее приходит чувство сытости, и пища оптимально переваривается.
4. В обед всегда съедайте миску салата из сырых растительных продуктов. Он смягчает первый голод, и после этого вы меньше съедаете тех продуктов, от которых поправляетесь.
5. Поскольку при приеме белковой пищи (животной, растительной) расход энергии организма существенно увеличивается, используйте эти продукты и блюда в качестве питания после салатов или совместно с ними. Лучше всего есть отварное мясо или рыбу.
6. Постарайтесь ничего не есть в промежутках от одного приема пищи до другого.

7. Продукты подбирайте естественные, малокалорийные. Откажитесь от соли.
8. Приучите себя к ежедневной физической нагрузке на организм. Продолжительная прогулка, плавание, езда на велосипеде, гимнастические упражнения с отягощениями — очень подходящие занятия для поддержания хорошей физической формы.
9. Бывает и так, что человеку безудержно хочется есть, особенно по вечерам. Выясните причину этого побуждения. Часто это связано с тем, что человек расстроен, неудовлетворен, обеспокоен чем-то и это отражается на его аппетите. Пытайтесь устранить первопричину, восстановить душевное и психическое спокойствие. Для этого меняйте мировоззрение, взгляните на пищу под иным углом зрения, расслабляйтесь и успокаивайтесь.
10. Никогда не укоряйте себя за то, что вы сорвались и переели. Осознайте свой поступок, его истоки и ешьте в последующие дни несколько меньше или только овощные и фруктовые
блюда.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 912 просмотров

Комментарии 2