В Мире: AlmatyNews WorldNews UsNews Теледебаты республиканцев в США аутсайдеры попытались взять реванш В преддверии второго праймериз в


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Тузенок
В Мире:  AlmatyNews WorldNews UsNews Теледебаты республиканцев в США аутсайдеры попытались взять реванш В преддверии второго праймериз в
#AlmatyNews #WorldNews #UsNews

Теледебаты республиканцев в США: аутсайдеры попытались взять реванш

В преддверии второго праймериз в Нью-Гэмпшире Джеб Буш, Крис Кристи и Джон Кейсик обрушились с критикой на лидеров первичных выборов в Айове Теда Круза, Дональда Трампа и Марко Рубио.

За несколько дней до второго этапа праймериз, который пройдет в штате Нью-Гэмпшир, в Манчестере состоялись теледебаты кандидатов в президенты страны от Республиканской партии. Основными темами дискуссии в прямом эфире вечером 6 февраля стали, в частности, борьба с терроризмом и ядерные испытания Северной Кореи. Представители партийного истеблишмента - экс-губернатор Флориды Джеб Буш, а также губернаторы Нью-Джерси и Огайо Крис Кристи и Джон Кейсик, показавшие плохой результат на первом праймериз в Айове, - попытались взять реванш.

Объектом их жесткой критики стал, прежде всего, сенатор из Флориды Марко Рубио, которого Крис Кристи, в частности, упрекнул в отсутствии опыта и неспособности руководить страной. Джеб Буш в свою очередь обрушился с аналогичной критикой на миллиардера Дональда Трампа и ультраконсерватора Теда Круза.

Дональд Трамп - фаворит второго праймериз

На первом праймериз Республиканской партии, прошедшем в штате Айова 1 февраля, победу одержал Тед Круз, набравший 27,7 процента. С небольшим отрывом за ним последовал Дональд Трамп (24,3 процента), а на третьем месте оказался Марко Рубио (23,1 процента).

Джеб Буш, Крис Кристи и Джон Кейсик набрали менее 3 процентов. Для них праймериз в Нью-Гэмпшире, запланированный на 9 февраля, может стать решающим моментом предвыборной кампании. Между тем, по мнению наблюдателей, самыми большими шансами на победу во втором праймеризе обладает Дональд Трамп.

Источник: Original:
Original:
Рейтинг: 0 Голосов: 0 282 просмотра

Комментарии