Ваше здоровье


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




health, блог открыт для всех 1 августа 2014 0 RSS-лента

Лечимся соком капусты - Рецепты при разных заболеваниях!

Соки из капусты,как можно лечится оком капусты при различных заболеваниях организма человека.Сок капусты обладает целебными свойствами и очень эффективен при многих заболеваниях.Смотрите совершенно уникальные рецепты сока капусты!
Лечимся соком капусты - Рецепты при разных заболеваниях!

Как вегитарианцы возвращаются к поеданию мяса и почему?

Скажите почему все-таки большинство вегитарианцев все-равно возвращаются к поеданию мяса?
Стейси сумела справиться с пищевым расстройством. Сейчас она ест сырое мясо (обычно говяжье) каждый день. И она не уникальна. Большинство вегетарианцев в конце концов снова начинают есть мясо. По данным исследования, проведенного в 2005 году CBS News, бывших вегетарианцев в США в три раза больше, нежели «действующих». Я вырос в среде баптистов южного толка, и, должно быть, поэтому меня всегда интересовали отступники — люди, которые узрели было свет истины, но потом изменили свои взгляды. Я предложил изучать экс-вегетарианцев Моргану Чайлдерсу, лучшему нашему студенту, который однажды явился в мой офис и попросил помочь ему в поисках темы для исследовательской работы. Мы разработали онлайн-анкету, и Морган начал набирать участников, рассылая объявления об исследовании в группы по интересам, имевшиеся в MySpace и Facebook.
Как вегитарианцы возвращаются к поеданию мяса и почему?

Почему вегитарианство вредно для человека?

Уж не знаю, можно ли считать Рори Фридмен и Ким Барнуин суками, но вот тощими их можно назвать с чистой совестью. Они работали в лос-анджелесской фэшн-индустрии (Рори — агентом,
Ким — моделью), затем перешли в веганство, а в 2005 году написали скандальную книгу «Тощая сука», посвященную диете и ставшую бестселлером New-York Times. Главы в ней носят такие броские названия, как «Сахар — белая смерть» и «Мертвечина, которая гниет и разлагается, — приятного аппетита!». Эта и последовавшие за ней книги стали хитом продаж. Аудиторией «Тощей суки» являются девочки-подростки и девушки, которые хотят походить на красоток-авторесс. Книга начинается с вопроса: «Вы не устали быть толстухой?» И если ответить «да, устала» — как отвечает большинство американских девушек, — совет будет прост: прекратите есть живых существ.
Почему вегитарианство вредно для человека?

Вегитарианцы и мясоеды различия людей!?

Движение за морализацию мяса так и не добилось значительных успехов, однако миллионы американцев считают себя вегетарианцами. К ним принадлежит и Мишель. Накалывая на вилку кусочек обжаренной семги, она говорит мне, что не ест мяса. Она не одна такая — большинство американских «вегетарианцев» едят мясо живых существ.
Вегитарианцы и мясоеды различия людей!?

Мясо кушать -это поедание мертвичины а вегитарианцев совсем мало?

Процесс превращения нейтрального явления в аморальное называется «морализацией». Так, морализации подверглись взгляды на рабовладение; из свежих примеров можно назвать курение. Быть может, мясоедение тоже нетрудно морализовать? У меня в офисе на полу лежат груды книг, авторы которых рассказывают, почему я не должен есть живых существ. Их доводы сводятся к четырем позициям, оспаривать которые сложно. Во-первых, для того, чтобы съесть животное, вы отнимаете у него жизнь.
Мясо кушать -это поедание мертвичины а вегитарианцев совсем мало?

Почему человек кушает мертвое мясо и главное зачем?

Еще один фактор, отягчающий отношение человека к мясу, связан с виной за убийство другого живого существа. Во всех племенных сообществах существуют охотничьи обряды искупления вины за убийство дичи. Большинство американцев подавляют это чувство вины, просто не думая о том, откуда берется их обед. Я и сам успешно увиливал от морального бремени своих пищевых привычек, пока мне не исполнилось тридцать семь — в тот год мне довелось разделывать остывающую тушу пятисоткилограммового быка.
Почему человек кушает мертвое мясо и главное зачем?

Банные обычаи и традиции в России

Банные обычаи россиян
Особенно любили баньки на севере России, на Урале, в Сибири. «Банька была у него построена на славу: большая, светлая, просторная, с липовыми полками, менявшимися чуть не каждый год... Перед баней иногда скоблили и строгали рубанком и лавки, и пол, и стены, чтоб была как новая... Чуть не с полночи жарили баню, варили щелоки, кипятили квас с мятой для распаривания веников и поддавания на каменку...
Банные обычаи и традиции в России

Мой успех в диете и моя личная жизнь!

Любой бизнес испытывает экономические колебания. На деле его прочность проявляется в том, как он переносит тяжелые удары. Если идет игра на выживание, то решающую роль играет стратегия восстановления. И восстановление является существенным аспектом диеты для полных людей.
Мой успех в диете и моя личная жизнь!

Готовьтесь к похудению сами и держите себя в руках

У вас есть выбор, чем вам питаться каждый день, но часто кажется, что это не так. Пока исследователи говорят нам, что ежедневно мы можем выбирать из более чем двухсот блюд, для моих клиентов слово «выбор» не является ключевым. Это вечно занятые, находящиеся в постоянном напряжении типичные представители корпораций. Большую часть своих решений в вопросах питания они принимают в условиях, которые далеки от идеальных. Действительно, многие из клиентов рассказывают мне: каждую неделю лишь мизерная часть таких решений принимается не под влиянием ситуации на работе.
Готовьтесь к похудению сами и держите себя в руках

Основные положения диеты для полных людей важно!

Основные положения диеты для полных людей
Диета для полных людей представляет собой уникальный подход к потере веса, который я могу лучше всего описать, кратко изложив основные правила моей программы. Вот три критические проблемы (ключевые точки), с которыми сталкивается диета для полных людей - и побеждает.
Основные положения диеты для полных людей важно!