В каких фитнес-центрах Тюмени можно привести тело в великолепную форму


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




28 ноября 2013

Присутствие духа — это, конечно, замечательно, но без развитого тела вечно будет ощущаться нехватка чего-то важного для полной гармонии. Внимание этому вопросу уделяли не только в США в недалеких 1070-х, когда наряду с аэробикой и бодибилдингом возникло само понятие ' «фитнес» (от английского глагола "to fit" — соответствовать, быть в форме), обозначающее золотую середину между первым и вторым, но и гораздо раньше: в Древней Греции, например, существовало понятие «калокагатия» — гармоничное сочетание в человеке физических и нравственных
качеств. Можно вспомнить и китайские таолу в ушу, и индийскую йогу — по сути, культурные разновидности этого основного принципа. И, если когда-то общедоступные Олимпийские игры стали уделом профессиональных спортсменов, фитнес можно отнести к разряду спорта почти домашнего. Тем не менее, даже имея в собственном арсенале неплохие тренажеры, начинать тренировки для того, чтобы получить действительно убедительный результат, лучше с профессиональным инструктором. На вопрос «где?» отвечает главный городской справочник.


Тренажерный зал для мужчин и женщин любого возраста и различной степени физической подготовки. Опытные инструкторы расскажут и покажут, как работать на силовых тренажерах. Предусмотрен персональный тренинг: личный тренер составит план индивидуальных тренировочных занятий, подберет правильный вариант питания, станет вашим личным помощником и советчиком. Стоимость одной тренировки длительностью 55 минут - 800-1 000 рублей. К вашим услугам и профессиональные кардиотренажеры. В клубе есть два зала для групповых программ - представлены все виды фитнеса: степ, стретчинг, хип-хоп, йога, фитбол, калланетика, пилатес - выбирайте подходящий! Покупка клубных карт на месяц - от 1 800 («студенческая») до 3 700 («классическая») рублей. Есть карты на 3 и 6 месяцев занятий. Можно погреться в финской бане, поплавать в бассейне, а после тренировок выпить стаканчик свежего сока, чая, молочного коктейля, проконсультироваться насчет спортивного питания.

Тренажерный зал и кардиозона. Два зала для групповых занятий. Отличная система вентиляции! Две сауны, комната отдыха, мужская и женская раздевалки с душевыми. Клуб приглашает на занятия и детей, и тех, кому за пятьдесят! Помимо тренажеров представлены такие направления, как мягкий фитнес, фитнес для детей, аэробика, йога, танцы, силовые программы, шейпинг. Занятия ведут инструкторы высокого класса.
Предлагаются различные абонементы на 8,10 и 12 занятий по цене от 1 500 до 2 500 рублей. Абонемент действует ровно 30 дней, купив один абонемент, можете посещать любые занятия, которые подходят под его стоимость. Занятия в основном не ограничены по времени, стоимость разового посещения составляет250-300 рублей. Действует семейная скидка в 5 и 10%. За продление сеанса сауны на каждый следующий час скидка 30%. _я*.
Фитнес-клуб «Гармония»
ул. Северная, 3
тел.45-21-02
время работы: пн - пт - с 10:00 до 22:00;
сб., вс.-с 10:00 до 17:00

Фитнес-клуб «Колизей»
ул. Минская, 7, корп. 1/4  тел.63-52-94 время работы: пн. - пт. - с 8:00 до 23:00, сб, вс.-с 10:00 до 18:00

 

Комментарии