Развивающие и образовательные центры для детей дошкольного возраста


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




26 ноября 2013

 Бурно развивающийся мир выдвигает нам все новые и новые требования. И единственный способ им соответствовать - постоянно повышать уровень своего образования, причем начинать нужно, что называется, с пеленок. Судите сами: каждые i8 месяцев количество информации в мире удваивается, и для того, чтобы усваивать все это и идти в ногу со временем, необходимо быть хорошо подготовленным к таким «информационным перегрузкам». Существует множество методик воспитания и развития малышей, и профессиопальные педагоги станут отличным в этом подспорьем. Чтобы процесс социализации будущего гения или чемпиона проходил нормально, ему просто необходимо общаться с такими же малышами, заводить друзей, расти в окружении сверстников. Присмотритесь к детским центрам, которые сегодня можно найти в любом районе города. Они могут выполнять роль детского сада или служить ему хорошим подспорьем. Мы узнали, какие детские развивающие центры работают в Тюмени, вам останется выбрать тот, что ближе к дому.
«Гномик» приглашает детей от года до 3-х лет в группы «Неболейка», «Волшебные ладошки», «Фа-ми-солька», «Развивайка». Детей от 3-х лет и старше в студии «Юный артист» (хор, вокал, театральное мастерство), «Хореография» (ритмика, игровой стрейчинг, постановка танцев), «Юный художник» (рисование, лепка, аппликация), «Я познаю мир» (развитие интеллектуальных способностей), «Подготовка к школе». Для детей от 6 лет и старше, а также для подростков и взрослых работает студия «Колибри» (танец джазмодерн, стрейчинг, ритмика, вокально-хоровое пение, фольклор, театральное мастерство). Кроме того, «Гномик» предлагает провести веселые дни рождения! Здесь вас ждет большой выбор персонажей для детей от года до 8 лет (Феи Винкс, Рапунцель, Человек Паук,Смешарики и др.), мыльные пузыри, фейс-арт, моделирование из шариков и услуги замечательного фотографа!

Детский клуб «Гномик» Московский тракт, 179, корпус 1 тел.: 75-08-32,8-919-923-65-03 30 лет Победы, 146, корпус 1 тел.: 62-81-26,8-919-923-65-03
Детям будет весело и интересно - обещают в центре.
В «Крошке Ру» есть не только увлекательные и полезные развивающие занятия, но и веселые фестивали и праздники: фестиваль хвостов, музыкальные детские спектакли, праздник птиц. Все помещения оборудованы специально для детей, воздух очищается с помощью специальных приборов. С каждой группой детишек работают несколько взрослых, поэтому ваш ребенок никогда не останется без присмотра. Здесь занимаются интеллектуальным, физическим,творческим и эстетическим развитием малышей, предлагают «Знакомство с английским языком», «Класс ЛЕГО» (комплексное развитие), «Развитие речи и основы грамоты», «Развивающие игры». Часто преподаватели проводят экскурсии и выезды на природу, учат ребят рисовать на песке. При оплате 4-х месяцев обучения единовременно предоставляется скидка в размере 5%,при оплате 8-ми месяцев обучения единовременно - 10% + 1 месяц ваш ребенок занимается бесплатно. Если ребенок занимается в «Крошке Ру» более 2-х лет (ребенок посещает занятия не менее 14 месяцев подряд), вам предоставляется постоянная скидка 5% на все занятия. Если занимаются двое и более детей, то родители получают постоянную скидку в 10% на каждого ребенка.

Детский развивающий центр «Крошка Ру»
ул. Николая Гондатти, 3/1 тел.: 616-832, 8-922-464-21-50


 

Детки Тюмень
Россия, Тюмень, ул. Максима Горького, 70
Детки Тюмень

Комментарии