Детские развивающие центры Тюмени


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




26 ноября 2013

 Детский развивающий центр «Первые шаги» предлагает родителям группу полного дня, для детей от 1,5 до 3 лет. ;
Помещение центра специально оборудовано для пребывания малышей, оно абсолютно безопасно. Занятия в группе проходят с 07:30 до 18:30. Они включают в себя !4-разовое сбалансированное питание, ежедневные развивающие занятия по программе раннего развития с использованием современных методик, дидактические ;игры и др. Работают в центре только опытные и высококвалифицированные воспитатели. Кроме группы полного дня, в «Первых шагах» предусмотрены: группы выходного дня, возможность краткосрочного и круглосуточного пребывания, утренники, кукольный театр, организация дней рождения ваших малышей.
Детский центр «Первые шаги»
ул. Чернышевского, 2а, корп. 7/3 тел. 8-90-44-90-35-34
Детский развивающий центр «Первые шаги» предлагает родителям группу полного дня, для детей от 1,5 до 3 лет. ;
Помещение центра специально оборудовано для пребывания малышей, оно абсолютно безопасно. Занятия в группе проходят с 07:30 до 18:30. Они включают в себя 4-разовое сбалансированное питание, ежедневные развивающие занятия по программе раннего развития с использованием современных методик, дидактические ;
игры и др. Работают в центре только опытные и высококвалифицированные воспитатели. Кроме группы полного дня, в «Первых шагах» предусмотрены: группы выходного дня, возможность краткосрочного и круглосуточного пребывания, утренники, кукольный театр, организация дней рождения ваших малышей.
Центр работает с 9:00 до 20:00. Сюда можно отдать малыша для подготовки к школе. Также центр предлагает развивающие занятия для детей от 1 года, работает изостудия и творческие мастерские, преподают игру на гитаре, проводят мастер-классы по рукоделию. В центре работают специалист-хореограф, логопед и психолог. Есть специально оборудованная игровая комната, работает мини детский сад, группа «Продленочка» для детей от 6 до И лет.Также вы можете организовать с помощью специалистов центра детский праздник, день рождения и любое другое детское мероприятие.
Детский клуб «Дракоша Вилли»
ул. Газовиков, 53, корп. 1
тел.: 585-197,8-919-923-41-35 1<ДР
Центр приглашает малышей от 1,5 лет в группу кратковре¬менного пребывания с 9:00 до 13:00 с понедельника по пятницу. Здесь они привыкнут общаться, научатся играть в развивающие игры и познавать окружающий мир. Начинает работать группа логоритмики. Пока занятия запланированы на субботу в 11:00. Английскому языку обучают деток с 4-х лет по вторникам и четвергам. Группа подготовки к школе работает по средам и пятницам для деток 5-6 лет. Также центр приглашает детей 3-4 лет посетить развивающие занятия по средам и пятницам.
Детский центр «Крошка Енот» ул. Малиновского, ба тел. 8-982-909-56-38

В центре присматривают за детишками от года до 3-х лет. Условно по возрасту малыши делятся на три группы и за день успевают позаниматься очень многими вещами. В программу входит ознакомление с окружающим миром, пальчиковые игры, музыкально-физкультурные занятия, художественно-эстетическое воспитание, конструирование и развитие речи. Малыши могут находиться в центре с 07:30 до 19:00 с понедельника по пятницу. Периодически здесь организуются праздники для деток и их родителей, на которых детки могут показать, чему они научились, вместе попеть и потанцевать.

Центр присмотра за детьми «Бонифаций»
I ул. Широтная, 92/4, тел. 23-67-70
 

Детки Тюмень
Россия, Тюмень, ул. Максима Горького, 70
Детки Тюмень

Комментарии