Факты эротики


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




18 августа 2016 - olga
Факты эротики

Свершение оргазма женщин характеризует существенное отличие, чем подобное действие у мужчин. Можно говорить, что женщинам свойственно проявлять неожиданность. Временами необходимо наличие огромного опыта совместной жизни с мужчиной, чтобы он понял и почувствовал ее, как поступить, чтобы все получилось. Сначала надо рассмотреть фото эротика и отличия начальных трех этапов получения удовольствия женщины от мужчины, имеющих связь с тем, чем отличаются надлежащие половые органы.

При возбуждении в результате того, что каждый половой орган насыщается притоком крови, происходит выпрямление больших половых губ, и увеличение малых в пределах поперечника в два три раза, при смене цвета начиная бледным-розовым, завершая темным-красным. У большего количества женщин клитор увеличивается в габаритах и уплотняется. Почти после десяти пятнадцати секунд с того момента, как начнется половое возбуждение, происходит выделение смазки, потому влагалище увлажняется, облегчается эмиссия пениса. Происходит удлинение и расширение влагалища внутри на две трети. Когда в этот момент сделать эмиссию пениса и первых фрикций, то у мужчин может складываться мнение, что пенис «утопился» внутри влагалища.

Но это неправильно. Когда продолжить занятия ласками или фрикциями, тогда в итоге того, что стенки третьей части влагалища переполняет кровь в венах, у женщин происходит образование оргастической манжетки, которая плотнее охватывает пенис мужчины, и смещение оргазма женщин перейдет к фазе плато.

Отличие полового акта женщин имеет связь с тем, что свершение оргазма или невозможность его появления, совершенно не оказывает влияния на наличие способности оказаться беременной. Однако, это имеет зависимость от ее строения половых органов. Потому наличие оргазма как основного атрибута при половом акте женщин не будет таким фактором ее оргазма, которое необходимо природе для закрепления процесса продолжительной эволюции.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1232 просмотра

Комментарии