Мелания Трам: от модели до первой леди


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




11 ноября 2016 - express

Никогда еще Америка не имела такой первой леди, как теперь. После победы Дональда Трампа внимание всей планеты приковано и к его супруге — Мелании Трамп.

Меланию Трамп журналисты уже прозвали «нетипичной первой леди». Что это значит? А то, что первая леди не блистает несколькими дипломами высшей школы и сертификатами бизнес-курсов. Она — бывшая модель и жена миллиардера, а теперь президента США Дональда Трампа, и мать их сына.

По сравнению с другими первыми леди она и правда выглядит нетипичной. Ведь у первой леди за плечами… два развода. А для пуританской части Америки, это несерьезно. Не секрет, что в США именно от президента ждут подтверждение укреплению семейных ценностей и нравственности.

К тому же Мелания, не американка. Она даже рождена не в США. Ну, и, последнее, она бывшая топ-модель. А об образе топ-моделей не слышал, как говорят, только ленивый. И теперь каждый в сети может найти «горячие» фотографии обнаженной первой леди.

Дональд Трамп еще не переехал в Белый Дом, а Мелания уже оказалась в центре внимания скандала. Ее упрекают в том, что она скопировала речь Мишель Обамы, произнесенную в 2008 году на съезде Демократической партии. Также журналисты «поймали» за язык Дональда Трампа, который обещал выслать из страны всех нелегалов. Ему припомнили, что его жена работала моделью в США, не имея официального разрешения.

Многие приезжают в США, в надежде не только найти работу, но и выиграть в казино, забывая, что выиграть джек-пот можно здесь — http://www.vulcan-champion.com.ua/bonus/ — тут можно выиграть такую сумму, что при желании можно купить пакет акций у одной из компаний Дональда Трампа. А постоянные игроки здесь получают такие щедрые бонусы и подарки, что на них можно открыть свой бизнес.

Ну, и, конечно же, у Мелании «нетипичная» внешность для первой леди. Можно сказать, что в истории США впервые первая леди — топ-модель.

А вот российская телеведущая Тина Канделаки призналась, что назвала дочь в честь жены Дональда Трампа. «Однажды, перед родами, я смотрела по телевизору шоу, которое вела Мелания, жена Дональда Трампа. Мне тогда очень понравилась эта женщина. В ней чувствовалась порода». — Заявила российская телеведущая журналистам. — «А теперь, Мелания — первая леди США!» Так Тина Канделаки подписала фото, которое выложила в Instagram.

«Очень хорошо помню, как перед наступлением 2000 года, глубоко беременная, смотрела конкурс красоты, который вела Мелания. Владельцем этого шоу был Дональд. Она была красивее всех конкурсанток вместе взятых. Очень хищная и благородная одновременно. Сейчас над ней модно посмеиваться. Ей, конечно, далеко до Мишель Обамы, которая может дать патриотичный спич круче мужа. Но все-таки есть в этой женщине порода, которую даже годы и пластика не смогли убить. Мелания, именно тогда я выбрала это имя для моей Мелании», — резюмировала российская телеведущая.

Напомним, что Мелания Кнавс вышла замуж за Дональда Трампа 22 января 2005 года. А 20 марта 2006 года у пары родился сын Бэррон Уильям Трамп. Для Дональда Трампа сын стал пятым ребенком. У него уже было трое детей от первой жены Иванки Зельничковой ( Дональд-младший, Иванка и Эрик), а также дочь Тиффани от второй жены, Марлы Мейплз.

Комментарии