Вам тридцать и вы чувствуете себя не в своей тарелке?


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




22 марта 2014 - Ярцева
Вам тридцать и вы чувствуете себя не в своей тарелке?

Если вы отправляетесь на отдых в мусульманскую страну, то вам следует относиться с уважением к местной культуре и менталитету, а также знать о местных законах, которые могут быть очень суровы. Не надевайте мини юбок, кофточек с глубоким декольте, слишком прозрачной и обтягивающей одежды, особенно за пределами туристической зоны либо отеля. Не загорайте на пляже топлес. Мужчинам же, отправляясь в город лучше надеть длинные брюки, а не шорты и ни в коем случае не разгуливать по городу в одних плавках. Подобное поведение может вызвать сильное недовольство и даже привести к аресту.


Порой женщина, желающая завлечь мужчину, как бы невзначай поглаживает свое тело. Этим она пытается «завести» возможного партнера. А следующий шаг уже зависит от него.
 Как прочистить системный блок стационарного компьютера от пыли и различных загрязнений? Первым делом надо его обесточить, затем снять крышку. Не забывайте, что платы чувствительны не только к механическому воздействию, но и к разрядам статического электричества. Поэтому время от времени прикасайтесь, скажем, к батарее, это избавит от электростатики. Можно пропылесосить или продуть блок, но есть опасность повредить что нибудь. Так что лучше возьмите обычную кисточку для рисования, обметите ею осторожно платы и кулер. Кулер можно снять, чтобы было удобнее. Сметенную пыль можно выдуть или собрать влажной тряпкой со дна корпуса (ни в коем случае не с плат]. После этого закройте корпус крышкой. Следующий раз займитесь «санацией» месяцев через шесть.


 Случается, что наши домашние любимцы – кошки и коты – метят стены, мебель и другие предметы. После этого в квартире стоит устойчивый неприятный запах. Как от него избавиться? Поможет раствор уксусной эссенции – чем он крепче, тем он будет эффективнее. Но концентрированная жидкость повредит не только руки, но и поверхность вещей. Поэтому лучше всего использовать 6– и 9 % ную уксусную кислоту, наполовину разведенную водой. Этим раствором также можно мыть кошачьи лотки.


 Как вы думаете, какая нынче самая популярная одежда? Конечно, это футболка, она есть у каждого. Причем у некоторых людей, особенно молодых, в шкафу можно обнаружить от 10 до 30 экземпляров. В последнее время распространены футболки с разными рисунками и надписями. В такой одежде люди могут с легкостью выделиться из толпы и поднять настроение и себе, и окружающим.


Говорят, что во многих американских штатах в багажниках дорожных патрульных машин хранится два галлона кока колы. Неужели полицейские так ее любят? Вовсе нет. С помощью этого напитка патрульные удаляют кровь с места аварии. Какое все таки сильнодействующее средство мы пьем!
 Чтобы поприветствовать друг друга в маорийском духе, надо выполнить сложное гимнастическое упражнение. Коренные обитатели Новой Зеландии при встрече сначала отрывисто и свирепо выкрикивают слова приветствия, потом хлопают ладонями по бедрам, изо всей силы топают ногами и сгибают колени, раздувают грудную клетку, выпучивают глаза и несколько раз высовывают язык. Шумно, но выразительно, в отличие от того способа здороваться, который принят у одного из племен американских индейцев. Те просто тихо садятся в сторонке и ждут, чтобы их заметили.
Ежедневно умирает примерно 140 тысяч человек… Но жизнь продолжается – каждый день 15 0 млн пар занимаются любовью и рождается около 400 тысяч детей.


Знаете ли вы, что за словами «чистое золото» и «чистейшее золото» стоят вполне конкретные цифры? Чистота золота определяется в каратах. Удельный вес золота в каратах может составлять 10,12,14,18,22 или 24. Чем больше этот показатель, тем выше качество драгметалла. «Чистое золото» – с минимальным весом в 10 каратов «Чистейшее золото» – 24 карата, но в нем все таки содержится небольшое количество меди.
 Вы влюбились, хотите выглядеть по особенному и потому массу времени проводите в косметических салонах? Или не обращаете внимания на свою внешность, потому что уделяете очень много внимания чувствам? Это те две крайности, которые одинаково не нравятся мужчинам. Лучше просто без чрезмерной озабоченности следить за собой и радоваться своему счастью.


 Гадание на кофейной гуще возникло едва ли не одновременно с появлением кофе. Один из способов выглядит так.
Человек, которому гадают, должен выпить чашку кофе, потом перевернуть ее над блюдечком, чтобы на него стекла гуща. По знакам и рисункам, появившимся в результате, и пытаются предсказать будущее. Несмотря на давние традиции такого гадания, многие понимали, что ни о каком серьезном предвидении тут речи быть не может. Поэтому и выражение «гадание на кофейной гуще» сегодня означает «ни на чем не основанные предположения».
Эйфелева башня была построена как входная арка для Всемирной промышленной выставки 1889 г. Предполагалось, что через двадцать лет это сооружение демонтируют. Однако после изобретения радио на башню установили антенны и творение инженера Эйфеля было спасено.


 Поистине – человеческая глупость не имеет предела. Когда шеф повар одного швейцарского ресторана лишился пальца, засунув его в мясорубку, он подал заявление в страховую компанию. Компания, естественно, послала своего представителя проверить факты. Как вы думаете, что он сделал? Тоже сунул палец в мясорубку и тоже лишился его. Зато повар получил компенсацию. А что произошло с невезучим сотрудником страховой компании, история умалчивает.
Представляете, сколько калорий получают люди, выступающие в соревнованиях по поеданию бананов? Бананы почти в полтора раза питательнее картошки, а в сушеных фруктах в пять раз больше калорий, чем в сырых. Кстати, рекорд составил 81 банан за один час!
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 875 просмотров

Комментарии