Форум Руссийского общения


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




25 февраля 2014 - happy
Форум Руссийского общения

О чем любят поговорить женщины? наверное о своем женском и о своих пристрастиях к детям, вещам, мужьям помыть косточки подругам да и просто иногда весело посмеяться над подругой от души, которая купила себе нелепое платье поскольку оно ей не совсем идет и какие же духи подарил «маше» ее новый друг, а изумрудное колечко которое стоит как новая машина, да обалдеть просто, что в жизни не так и почему я не такая как все и как многие женщины? Нет я самая красивая и самая хорошая! Поболтать я люблю и с юмором иногда провести мое чудное время поскольку я такая какая я есть.


О чем думают женщины? Да о многом и даже больше поскольку я купил новую машину и мои друзья думают, где я столько денег взял, а я отвечаю, что в банке где же еще и кредит на мне весит не малый, но поскольку расплачиваться мне за нее очень и очень много и долго еще я с удовольствием приглашаю друзей посмотреть на свой автомобиль и попить пивка посмотрев футбол и обкатать машину, вечеринка возможно и удалась, но только утром я понял, что машина уже немного помятая, а похмелиться нечем поскольку все деньги мы пропили и машину со штраф стоянки нужно забирать…Вот это мы погуляли, дак погуляли, даже немного переобмыли ну да ладно, пора поделиться впечатлениями на Русском форуме от вчерашнего вечера возможно мне что-то посоветуют там все добрые и пушистые и самое главное половина моих друзей, которых я правда никогда не видел, но это же нам не мешает каждый вечер общаться и чудно проводить время за жаркими, но приятными спорами.


Я люблю Русский форум потому — что там все добрые и искренние они мне подскажут как мне можно бросить курить или как мне можно завязать с алкоголем, правда все сами и пьет и курят временами, но так все классные и мальчишки и девчонки, которые часто уже и сами бабушки и дедушки.
Зачем вообще людям нужен форум? Наверное форум пришел к нам все-же из древности, так как слово форум –есть совещание и обмен мнениями людей

Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем и последующим обсуждением, путём постинга сообщений, внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы. Внутри Темы также могут устраиваться Опросы (голосования), если это позволяет движок. Вопросы и ответы сохраняются в базе данных форума, и, в дальнейшем, могут быть полезны как участникам форума, так и любым пользователям сети Интернет, которые могут зайти на форум, зная адрес сайта, или получив его от поисковых систем при поиске информации.

Тематика форумов может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни, и определяется контингентом участников. При этом форумы могут быть как специализированные/узкоспециализированные, так и самого широко спектра заявленных тем (определяется тематикой предустановленных Разделов) — т.н. порталы.


Вообще всегда было интересно, что на форумах объединяет людей, где каждый человек друг-друга знает только по никам и несмотря на это люди находят общий язык иногда даже успевают и поспорить и порой весьма жарко, но в ряде случаев люди выносят очень много пользы, поскольку столько они тратят свое время и учат других как нужно жить.


Самым удивительным явлением на форумах является тот факт, что люди общаются совершенно разного возраста и в жизни у них многих навряд ли получился бы такой диалог, например 20 летний подросток прикрывшись ником может учить жизни и давать практические советы 40-50 летним женщинам и с точностью до наоборот и иногда люди даже не понимают с кем общаются поскольку многие живут как в тайне, но наверное это и притягивает людей к общению на форумах.


Помните, когда в поездах дальнего следования люди откровенничали с незнакомцами и высказывали часто, то что не скажут больше никому и никогда среди знакомых и близких людей, где жили и где работали, но сейчас все это заменяют форумы они аналогичные поездам и их пассажирам.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 17804 просмотра

Комментарии