Купальники танкини — модные коллекции Victoria’s Secret, lascana


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




31 марта 2021 - ekaterina
Купальники танкини — модные коллекции Victoria’s Secret, lascana

Недавно вошедшие в моду танкини – купальники с верхом в виде топа, завоевывают все большую популярность во всем мире. В новых коллекциях Victoria’s Secret, lascana регулярно встречаются несколько изящных моделей танкини, которые становятся настоящим хитом.

С наступлением теплых дней многие представительницы прекрасного пола начинают задумываться о выборе модного купальника, который бы идеально подходил, подчеркивал все достоинства женской фигуры и стоил бы относительно недорого. В таких случаях танкини – оптимальный вариант для девушек, считающих бикини и стринги не совсем удобными, а закрытые и спортивные купальники – обыденными, простыми. Главное преимущество танкини – яркий эластичный топ, поддерживающий и корректирующий грудь, который можно сочетать с парео, пляжной мини-юбкой, джинсами, шортами, летним пиджаком.

Такой вид купальника, скрывая малейшие недостатки в области живота, подчеркивает плавную линию бедер и талии. Невероятным образом, преображая фигуру, танкини делают ее практически совершенной. Благодаря изысканным и ярким топам танкини отличаются особым стилем, женственностью, оригинальностью. При этом топик может быть как коротким, не доходящим до бедер, так и более удлиненным. Для красивой коррекции зоны декольте в чашечках топа могут быть предусмотрены «push-up» вставки или косточки. Нижняя часть купальника может быть в виде трусиков классической формы, стрингов или дерзких шортиков.

Купальники танкини пользуются особой популярностью у спортсменок и активных девушек. В этом купальнике можно не только купаться, загорать, но и играть в пляжный волейбол, заниматься серфингом, аквааэробикой, посещать ближайшее летнее кафе. Можно не сомневаться — стильный купальник будет модно и эффектно смотреться как на суше, так и в воде. Танкини позволяют целый день находиться на пляже, без опаски «сжечь» нежную кожу на солнце, что целесообразно для девушек чувствительных к воздействию ультрафиолетовых лучей.

В этом сезоне модные эксперты рекомендуют танкини с углубленным V-образным вырезом, с бретелями, завязывающимися на шее или вовсе без лямок. Актуальны яркие цветные ткани с причудливыми орнаментами и узорами, при этом лиф может быть как в одной цветовой гамме с нижней частью купальника, так и резко контрастировать.

Несомненно, танкини придутся по вкусу современным девушкам и женщинам, стремящимся во всем быть модными, неординарными, непохожими на других.

Комментарии