Обзор BlackBerry Curve 9380


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




14 октября 2019 - ekaterina
Обзор BlackBerry Curve 9380

Недавно RIM предоставила образец BlackBerry Curve 9380. Прежде чем перейти к подробному описанию устройства, ознакомьтесь с кратким списком «за» и «против» данной модели.

СБОРКА ТЕЛЕФОНА

Сразу же поражают размеры этой модели, телефон на столько миниатюрен, что трудно себе представить какие передовые технологии заключены в нем – он больше похож на игрушку в ваших руках. Он настолько тонок, что почти не ощущается в вашем кармане. Чтобы наглядно проиллюстрировать тонкость этого устройства, можно положить его рядом с другим устройством, к примеру с iPhone 4.

КАЧЕСТВО ВЫЗОВА

Звук в наушниках 9380 очень хорош и качество звонка тоже на уровне. Никаких претензий к передаче речи микрофоном 9380 не было. В целом, с этим аспектом, одним из самых важных, для любого сотового телефона, RIM справилась отлично.

БАТАРЕЯ

Время работы от батареи Curve 9380 достаточно. Такой вывод можно сделать, сравнив с другими моделями. Батарея Curve 9380 - та же самая модель JM1, на 1230mAh что и на Bold 9930/9900/9790 и Torch 9860/9850 (среди смартфонов на BlackBerry 7 единственное исключение - Torch 9810). Это хорошо, так как эти батареи всегда будут в продаже, и у Вас не будет проблем с их заменой через год, к примеру. Однако, если Вы - пользователь устройств BlackBerry, и привыкли, по нескольку дней не заряжать телефон, очень жаль, но с появлением сенсорных экранов телефон приходится заряжать каждую ночь. Чтобы открыть крышку батареи вам необходимо найти отверстие на левой стороне смартфона ниже разъема для зарядки, и открыть с помощью ногтя. На защитной пленке это место отмечено белым кругом. Также интересно отметить, что разъем для зарядки Curve 9380 перевернут зеркально относительно того, что мы видим в других устройствах BlackBerry. Скорее всего, это сделано из-за нехватки площади.

Комментарии