Спорт для людей


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Спорт в России. Новости спорта и обзор спортивных мероприятий в городах России 

Как выходить из диет

Поздравляю! Если вас заинтересовал этот вопрос, значит, диета уже подходит к концу, и вы добились желаемых результатов. Итак, наступил второй очень важный этап. Правильный выход из диеты имеет своей целью закрепление веса. И это даже важнее самого похудения. 
0 комментариев 199 просмотров

Как играть в бумажный футбол

Чтобы имитировать футбольные баталии, иногда, оказывается, достаточно листа бумаги в клетку и ручки. Это давнишняя забава наших пап. Ведь когда-то они точно также скучали на уроках и лекциях. Конечно, футбол на бумаге быт не столь популярен, как крестики-нолики или морской бой, но не менее увлекателен.
0 комментариев 458 просмотров

Гироскопический кистевой тренажёр. Когда здоровье в твоих руках

Сегодня «здоровый образ жизни» - это не просто модное словосочетание. Тренажёрные залы, фитнесс-клубы и бассейны постепенно прочно входят в нашу жизнь, становясь полезной привычкой. Но как быть, если вдруг вы получили травму и лечащий врач запретил временно заниматься спортом, или вам катастрофически не хватает времени на регулярные посещения спорт –клубов? В обоих случаях вам...
0 комментариев 600 просмотров

Что такое велобег и с чем его едят

Вы заботитесь о раннем физическом и умственном развитии вашего ребенка? Вы молоды, креативны и оригинальны? Вы любите, чтобы на вас обращали внимание? Купите своему малышу велобег и вы не останетесь незамеченными. Мы расскажем вам о преимуществах детских велобегов, а также о том, на что обратить внимание, если вы решили купить ребенку велобег.
0 комментариев 482 просмотра
Не позволяйте никому рушить свои мечты!

Не позволяйте никому рушить свои мечты!

Не предавайте самого себя. В жизни бывает много людей, которые говорят вам, что вы хотите достичь невозможного. Не позволяйте никому рушить свои мечты.
Что такое настоящая сила?Мужская сила!?

Что такое настоящая сила?Мужская сила!?

 Победы не делают тебя сильнее. Сила формируется в борьбе. Когда, преодолевая трудности, ты решаешь не сдаваться – тогда ты проявляешь силу.
Не говорите о том, что у вас нет времени!

Не говорите о том, что у вас нет времени!

Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Мухаммеда Али,Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна и Стива Джобса.
Главный тренер сборной России Фабио Капелло лично!

Главный тренер сборной России Фабио Капелло лично!

 Главный тренер сборной России Фабио Капелло является самым высокооплачиваемым среди коллег на чемпионате мира — 2014 по футболу в Бразилии.
Как стать сильным и здоровым? Кумиры и люди

Как стать сильным и здоровым? Кумиры и люди

 Старайтесь меньше пользоваться советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.И впитывать каждое слово от людей с неоспоримыми достижениями ! и от этого вы станете намного мудрее и счастливее!
«Арангул-Батыр» впервые прошел в Тюмени в День физкультурника

«Арангул-Батыр» впервые прошел в Тюмени в День физкультурника

Уникальный турнир «Арангул-Батыр» впервые прошел в Тюмени в День физкультурника Турнир «Арангул-Батыр» впервые прошел в сквере Заречном в День физкультурника, 10 августа. Тюменские и Тобольские силачи соревновались в распиливании бревен, переносе тяжелых мешков, тяге телег полных детьми и других необычных   состязаниях с использованием предметов крестьянского обихода.  
Из кресла автомобиля в седло велосипеда

Из кресла автомобиля в седло велосипеда

Велосипеды сегодня еще не часть городского пейзажа, а лишь выбор энтузиастов. Но, похоже, это ненадолго. Все-таки достоинства велопрогулки налицо, и не случайно в Европе мест для парковки велосипедов ничуть не меньше, чем для стоянки автомобилей.И это неудивительно: из проблем у велосипедиста заметно меньше, чем у автомобилиста,-Километровые пробки можно объезжать, с торжествующей улыбкой;...
Глава РФС высказался за уменьшение лимита на легионеров

Глава РФС высказался за уменьшение лимита на легионеров

Новейший президент Русского футбольного союза(РФС)Николай Толстых заявил в эфире радио"Спорт", что в русском футболе обязан существовать сокращен предел на легионеров. Толстых был избран
0 комментариев 1119 просмотров футбол, чиновники, спорт, рфс
Сборная России одержала первую победу при Фабио Капелло

Сборная России одержала первую победу при Фабио Капелло

Сборная Рф выиграла 1-ый официозный матч под управлением новейшего главенствующего тренера итальянца Фабио Капелло. В Москве на стадионе"Локомотив" россияне одолели команду Северной Ирланд
0 комментариев 1159 просмотров футбол, фабио капелло, россия
"Молодежка" вышла в раунд плей-офф ЧЕ-2013

"Молодежка" вышла в раунд плей-офф ЧЕ-2013

Младшая государственная бригада Рф сообразно футболу сыграла вничью матч группового шага отборочного турнира к ЧЕ-2013 с Молдавией, 2:2. Этот итог посодействовал русской команде стать на 1
0 комментариев 1104 просмотра футбол, чемпионаты, молодежь
Старейшая болельщица "Зенита" умерла в 103 года

Старейшая болельщица "Зенита" умерла в 103 года

В Санкт-Петербурге скончалась Регина Донде, наистарейшая зрительница местного футбольного клуба"Зенит". Неспециалистка футбола погибла 7 сентября на 104-м году жизни, докладывает официозны
0 комментариев 991 просмотр футбол, фанаты, зенит