Совдеповские бабушки и их мышление


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Бабушки,которые выросли и воспитались в советском союзе,что они принесут хорошего нашим детям
Поселился
Некрасов
Сообщений: 19
3683 дня назад
Не секрет,что нынешние бабушки практически все родом и Советского союза и,что там прошло их воспитание и полноценная жизнь,возникает вопрос чему может научить Совдеповская бабушкасовременного малыша и что она ему сможет дать в плане развития как ребенка?Что лучше современное мышление и мир или воспитывать детей в духе советской морали
Поселился
Zhannalyubimaya
Сообщений: 10
г. Гусь Хрустальный
3683 дня назад
Бабушки в большинстве своем никогда плохому внуков не научат ничему и их культура с мировосприятием намного лучше,чем у многих современных людей,так поколение 60-х годов воспитывалось на моралях нравственности и моральных устоев!Наоборот я рекомендую почаще молодым мамам и папам давать по возможности на воспитание своих детей к бабушкам,там о них будет как забота,так и духовное воспитание,которое намного отличается от наших реалий.
Поверьте,что бабушки пусть и молодые,но в большинстве уже имеют достаточный жизненный опыт и будут только благоприятно влиять на подрастающее поколение.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.