Что вы будете делать,если вам скажут врачи что вы скоро умрете


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Диагноз смерть для человека звучит как удар ножом в спину и люди теряют дар речи попросту остаются наедине со своими проблемами,а что делать если вы знаете,что через месяц скоро умрете
Поселился
Шнайдер
Сообщений: 13
3754 дня назад
Смерть для человека самое худшее,что может быть в жизни и люди страдающие различными формами заболеваний часто сталкиваются с ситуацией,когда им говорят прямо или сами догадываются,что жить им остались считанные недели.что вы будете делать,если узнаете,что скоро умрете и что с вами будет?Вопрос может показаться нелепым,но такие случаи не редкость в одном Российском городе областной больницы моему другу сказали,что у него рак поджелудочной железы и что жить ему осталось месяц,два или три и представляете его состояние?А впоследствии выяснилось,что диагноз и исследование которое ему повторно сделали просто ошибка,а стресс который он пережил сильно долго мучил его сознание
Поселился
LevashovW
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
3749 дней назад
Я бы таких врачей,которые мне сказали что я сдохну скоро засудил по самые небалуй,но как правило это еще нужно доказать поскольку в больницах пациенты о диктофонах не думают они оказываются в пройгрыше от таких ситуаций и я бы порекомендовала вам когда идете к любому должностному лицу в каком бы ранге оно не находилось и особенно врачи,полиция,и другие ответственные органы за жизни людей иметь диктофон и записывать все,что говорится поскольку все ситуации не предугадаешь и сейчас в каждом телефоне есть диктофон пользуйтесь хоть что-то,но если мне скажут что я просто умру я поплачу нажрусь успокоительного и буду думать о детях и что с ними будет.Постараюсь сделать что-то доброе для людей и распределю все,что нужно заранее и кому.Так как людей нехороших в нашей жизни хоть отбавляй нужно просто все поставить на свои места,чтобы главное дети чувствовали себя спокойно и как-то уверенно в жизни.
что поделаешь сколько жить отмерено каждому по своему
Санкт Петербург

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.