1. Теряя невинность Ричард Брэнсон. Аж дух захватывает. Иногда кажется,


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




10 апреля 2016 - Крендель
1. Теряя невинность Ричард Брэнсон. Аж дух захватывает. Иногда кажется,
1. «Теряя невинность» Ричард Брэнсон.

Аж дух захватывает. Иногда кажется, как будто сам на высоте и испытываешь гипоксию. Потрясающая книга, единственное, что хочется сказать: если вы не обладаете таким бессознательным анализом, не надо повторять это, так как это небезопасно в финансовом плане. Для начинающих предпринимателей - хорошая порция адреналина. (Евгений Чичваркин)

2. «Никогда не ешьте в одиночку» Кейт Ферраци

Секрет, которым владеет Кейт Феррацци, заключается в умении использовать силу взаимовыгодных связей. Еще в юности он понял, что именно это качество отличает преуспевающих людей от всех остальных. В своей книге Феррацци описывает конкретные шаги и образ мыслей, позволяющие ему устанавливать плодотворные связи с тысячами коллег, друзей и знакомых.

3. «22 непреложных закона маркетинга» Эл Райс, Джек Траут.

Одна из самых давно написанных книжек. Книга простая, понятная, обычные непреложные истины написаны понятным языком. Траут -молодец. (Евгений Чичваркин)

4.« Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно» Ларри Кинг

"Дорога к успеху - в быту или в профессиональной деятельности - вымощена разговорами, и, если вам недостает уверенности в общении, дорога эта может оказаться ухабистой". (Ларри Кинг)

Как преодолеть неловкость в разговоре с незнакомыми людьми и побороть страх перед выступлением на публике. Автор - настоящий мастер общения, быть гостем на его ток-шоу считали за честь виднейшие деятели политики, бизнеса, спорта и искусства. В книге он делится своими секретами и дает множество полезных советов.

5. «Достижения максимума» Брайан Трейси

В книге Брайан Трейси дает мощную, апробированную, основанную на 25-летних исследованиях и практике систему, которую вы можете немедленно начать применять, чтобы добиваться лучших результатов в любой области вашей жизни.Вы откроете для себя идеи, концепции и методы, используемые людьми, добивающимися высоких достижений, повсеместно и в любой области деятельности.

6.« Никогда не сдавайся!» Дональд Трамп

Эта книга о том, как неудачи, проблемы, кризис, крах, катастрофу можно превратить в трамплин для победы, о том, как, попав в смертельно опасный водоворот, оттолкнуться от дна и снова взмыть вверх, к успеху. Главное - воспринимать все проблемы не как препятствия или злой рок, а как новые возможности и дополнительные шансы, данные вам судьбой. И тогда вы непобедимы. Ничто не может повергнуть ниц человека, который упрямо отказывается признать себя побежденным. Никакие препоны не страшны тому, кто никогда не сдается.

ВСЕ КНИГИ МОЖНО СКАЧАТЬ В МЕНЮ СООБЩЕСТВА
"БИЗНЕС МЫШЛЕНИЕ"
vk.com/page-40405598_44062905
Рейтинг: 0 Голосов: 0 310 просмотров

Комментарии