Чем кормить домашних животных


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




8 марта 2019 - ekaterina
Чем кормить домашних животных

Посетив зоомагазин вы найдете все необходимое для домашних питомцев — высококачественные корма, витамины, аксессуары и средства по уходу за животными от ведущих мировых производителей.

Домашние животные нуждаются в специальном сбалансированном питании которое является залогом их физической активности и долголетия.

Еда для собак, которую мы продаем, одобрена диетологами и ветеринарами и содержит необходимые витамины, минералы и питательные вещества. Готовая еда для собак представлена в большом ассортименте поэтому вы можете купить пищу для своего четвероного друга с учетом его потребностей и особенностей породы. Лечебная еда для собак, показанная при различных заболеваниях, поможет вашему домашнему любимцу обрести хорошее самочувствие и здоровье.

Самая лучшая еда для кошек — натуральная, но составить сбалансированное правильное меню не так просто. В этих случаях лучше приобретать дополнительные специализированные корма, которые обеспечат кошку всеми необходимыми питательными компонентами. Еда для кошек, приготовленная из экологически чистых продуктов, представлена на сайте в самых разных вариантах. Кошачий корм в виде рыбных и куриных рагу паштетов и мясных кусочков в желе обогащен жизненно важными витаминами и микроэлементами. Специализированная еда для кошек удобна в использовании, экономит время и гарантирует животным комплексное полноценное питание. Кошачий корм, выложенный в нашем зоомагазине, обладает профилактическими и лечебными свойствами, и если вашей кошке был поставлен определенный диагноз, вы можете приобрести нужные консервы или питательные сухие смеси.

Еда для птиц, которую мы приобретаем у лучших поставщиков, придется по вкусу вашим пернатым друзьям. Еда для птиц предназначена для разных видов пернатых, включая самых распространенных — попугаев и канареек. Кормовые смеси также включают в себя семена луговых трав, кусочки сладких ягод и фруктов. Благодаря тому, что еда для птиц обогащена йодом, улучшающим обмен веществ, ваши домашние любимцы будут здоровы и довольны жизнью.

Чтобы понять, какой может быть еда грызунов, загляните в соответствующий раздел сайта. Универсальные корма для морских свинок хомяков, шиншилл, кроликов и крыс обогащены белками, клетчаткой травами, овощами и фруктами и очень легко усваиваются. Предлагаемая нами еда грызунов улучшает пищеварение, делает шерсть густой и блестящей и гарантирует отличное здоровье. Еда грызунов, состав которой разработан и научно обоснован специалистами, станет замечательным дополнением в рационе ваших пушистых друзей.

Комментарии