Как изменить голос в Скайпе


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




6 ноября 2019 - ekaterina
Как изменить голос в Скайпе

Для того, чтобы совместное времяпрепровождение с близкими в режиме видеосвязи было еще более веселым и ярким, с завидной скоростью разрабатываются и выпускаются различные приложения-дополнения. В этой статье мы расскажем вам, как изменить голос в Скайпе, с помощью таких приложений.

Для начала необходимо выбрать, какую именно программу для изменения звука в Скайпе вы будете использовать. Одними из наиболее популярных являются: Scramby 2.0 и Voice Changer 6.0 Diamond (уже есть и версия 7.0).

Scramby действует по следующему принципу: звук голоса, который поступает в микрофон, программа пропускает через собственные звуковые настройки (согласно выбранным вами параметрам), а после отправляет его через свое программное устройство звука обратно в Скайп, уже в измененном виде. Как результат – собеседник слышит сказанные вами слова, но вот голос становится для него сюрпризом. И при этом весь процесс обработки занимает считанные доли секунды, что позволяет свободно общаться в реальном времени. Приложение имеет около 30 предустановленных голосовых звучаний (политики, актеры, мужские, женские голоса, и т.д.) и около 40 вариантов для оформления фонового звучания (шум моря, смех, аплодисменты и т.д.). При этом надо отметить, что возможность самостоятельно регулировать настройки голоса в Scramby крайне скромная, и это является, пожалуй, единственным существенным недостатком программы.

Что касается Voice Changer Diamond, то она является несколько более функциональной программой. Также обладая разнообразием голосов и звуковых оформлений, VC имеет еще и широкие возможности по настройке нюансов голосового звучания, благодаря которым вы можете сделать голос именно таким, как нужно вам. При этом интерфейс у обеих программ прекрасный, управление удобное и простое. Основную массу настроек приложения берут на себя.

Далее открываем интернет-браузер, в поисковике вводим соответствующий запрос, например: «скачать Scramby 2.0», и система выдаст множество вариантов того, где скачать программу для изменения голоса в Skype совершенно бесплатно. К примеру, многие пользуются, таким файлообменником, как

Теперь разберемся в том, как изменить голос в Скайпе, на примере установки программы Scramby. После того, как вы скачали и установили ее на свой компьютер, необходимо изменить некоторые настройки в самом Skype. Для этого в верхней части окна, выберите вкладку «инструменты», а в ней вкладку «настройки», проследуйте далее к разделу «настройка звука». Вверху появившегося окна вы увидите «микрофон» и рядом с ним небольшое окошко — нажмите на галочку справа от него, и в появившемся меню выберите «Scramby Microphone». Готово – теперь управлять звуком, поступающим, в микрофон будет именно выбранная вами программа.

Scramby может потребовать у вас ключ активации (при запуске программы появляется окно, в которое вам нужно ввести активационный код). Для того, чтобы его найти, поищите в скаченной вами папке с программой файл или папку под названием «crack» и, последовав имеющимся там инструкциям, получите заветный регистрационный код. Затем вам нужно будет ввести его в то самое окошко активации и нажать на кнопку «activation». Если вдруг ключа в скаченных файлах не оказалось, то, зацепив окно активации мышью, просто перетащите его в сторону, чтобы оно не мешало – программа будет работать в бесплатном демонстрационном режиме.

Само изменение голоса в Skype происходит посредством выбора настроек в программе Scramby. Для этого заходим в меню программы и выбираем из предложенного списка понравившийся голос и фон.

Для того, чтобы отключить в Scramby функцию управления звуками на вашем компьютере (например, звук включения и выключения компьютера), проследите, чтобы в программе, во вкладке «General» — «Recording sound device», в выпадающем окошке, не стояло значение « Realtek HD audio input».

Когда вы вдоволь наиграетесь новшеством и вновь захотите говорить своим голосом, просто заново проделайте указанный в пункте №3 путь, и в меню «микрофон» смените «Scramby Microphone» на стандартные настройки.


Комментарии